Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помитингуем чуток побольше.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

А я в бане весь сидел ничего не знаю тоже.

0

182

оххх а я, а я ужАс какой, столько пить нельзя)

*товраищ мне сеня сказал, что Украине оч удобно и не туды и не сюды)воть

0

183

Дождь дает бесплатный лайв с Киева

http://tvrain.ru/live/

0

184

во, фотка понравилась )) как в фильмах про постапокалипсис прям (мужик без противогаза - Клечко)

http://ic.pics.livejournal.com/matsam/17556459/1807317/1807317_original.jpg

0

185

всё, теперь я спокоен ))

http://s7.uploads.ru/fUHmW.jpg

Бастрыкину надо срочно меня фамилию на "Злой", а Путену на "Хороший"

0

186

Хоть стреляйте меня, за БАВа не проголосую, до тех пор пока всего его конкуренты не начнут нести схожую ересь. :)

0

187

Стоит обратить внимание на терпение и мужество солдат-срочников.
По свидетельствам они более часа стояли, пока Беркут не начал атаку.
Стояли, плакали - но никого не тронули. Хотя в итоге в новости попадает информация лишь о том, как милиция избивала невинных граждан

Отредактировано Александр (2013-12-03 14:04:32)

0

188

Александр написал(а):

Стоит обратить внимание на терпение и мужество солдат-срочников.
По свидетельствам они более часа стояли, пока Беркут не начал атаку.
Стояли, плакали - но никого не тронули. Хотя в итоге в новости попадает информация лишь о том, как милиция избивала невинных граждан

Отредактировано Александр (Сегодня 14:02:32)

на сколько я понял там обе стороны хороши.. это конечно толерантности видео, я как и любой, наверное, русский (тоже наверное) человек органически не перевариваю милицию и её помошников в лице солдат-срочников, но в данном случае козлы, конечно, митингующие. С другой стороны агрессивных особей там единицы, может пара десятков наберется, поэтому не исключено, что это провокация самого Януковича - мол мы терпели сколько могли, а попазиция вот так себя по обезьяньи вела, мы не виноваты, что пришлось расстрелять 100 тысяч украинцев и 50 миллионов посадить в тюрьму.

0

189

Меня тревожит, что это выльется в очередные приступы русофобии. Пусть Украина присоединяется хоть к владыке мордара, нефига к ним лезть.

0

190

Александр написал(а):

Стояли, плакали - но никого не тронули. Хотя в итоге в новости попадает информация лишь о том, как милиция избивала невинных граждан

А это события разного дня :). За день до этого вродь как Беркут устроил треш на площади, реальный трэш и вроде реально с обычными людьми. А на следующий день выставил перед собой срочников которые действительно мужественно терпели дерьмо от пары сотни уродов :)

Отредактировано Медведь (2013-12-03 14:46:25)

0

191

Лероив написал(а):

Меня тревожит, что это выльется в очередные приступы русофобии. Пусть Украина присоединяется хоть к владыке мордара, нефига к ним лезть.

На самом деле надо записываться во всякие Наши, становиться проправительственным политогом оля Кургинян или Старков и всякое такое. После каждой революции где нибудь поблизости, туда бабла вливается, мама не горюй.

Отредактировано Медведь (2013-12-03 14:44:48)

0

192

Медведь написал(а):

На самом деле надо записываться во всякие Наши, становиться проправительственным политогом оля Кургинян или Старков и всякое такое. После каждой революции где нибудь поблизости, туда бабла вливается, мама не горюй.

Отредактировано Медведь (Сегодня 14:44:48)

Поздновато мне(((

0

193

Лероив написал(а):

Поздновато мне(((

Пффф. На ближайшем официальном местном мероприятии громко и хоть как то аргументировано увязать местных борцов с застройками с происходящим в Украине. Дальше открываются перспективы роста :)

0

194

Медведь написал(а):

А это события разного дня :). За день до этого вродь как Беркут устроил треш на площади, реальный трэш и вроде реально с обычными людьми.

Я знаю. И те ночные записи тоже просматривал - там имели место быть явные провокации.

Конь написал(а):

на сколько я понял там обе стороны хороши..

Это да. Но я по привычке посмотрел с точки зрения служаки. Сам стоял между ингушами и осетинами разок. Поэтому восхитился терпилкой солдат.
Вспоминаю кадры 93 года в москве, когда солдата достали из люка бмп и отмудохали толпой. Что могла натворить та бмп в толпе - лучше не думать. А он ничего не делал, остановился, открыл люк - народ ведь, мать его...

Лероив написал(а):

Меня тревожит, что это выльется в очередные приступы русофобии.

Уже льется и воняет. Москаль - враг, сейчас сие обострилось

Мне позвонил на днях друг-украинец, и вопил в трубку - Сашко, какой ремонт, у нас тут революция из-за вас! )))
На вопрос - что вы от россии хотите, он ответил - Че ваши нашим палки в колеса суют! )))

... две сиськи сосать хотят, оно понятно - хохол-халява)))

0

195

Александр написал(а):

... две сиськи сосать хотят, оно понятно - хохол-халява)))

я тоже хочу, а кто не хочет?!  Хотя может во мне щас хохлятские гены заговорили..

0

196

Конь написал(а):

я тоже хочу, а кто не хочет?!  Хотя может во мне щас хохлятские гены заговорили..

Я. Гены есть.
Сисек посторонних нет...

0

197

У мну коллега решил делать себе гражданство хохляцкое. Говорит конечно не черногория, но все равно к европе ближе. Да и говорит типа в хохляндии рано или поздно за ум возьмутся страна поменьше. Но пока больше ржача, в украинском посольстве усе наоборот, и все на него смотрят как на идиота.

Отредактировано Медведь (2013-12-03 16:19:05)

0

198

Александр написал(а):

Я знаю. И те ночные записи тоже просматривал - там имели место быть явные провокации.

Ясень пень. Украина кстати поиспользованию провокаторов которые не в форме и вроде бы вообще никак и ничего, а банально работают из-за спин полиции, Россию заткнет.

Александр написал(а):

Уже льется и воняет. Москаль - враг, сейчас сие обострилось

А пох. Капитализм тем и хорош, что долго обижаться не позволяет. Будешь обижаться - будешь нищим. Вона в прибалтике уже давно забыли про ненависть к русским. У них бабки, значит надо общаться.

0

199

Балин, мне хохлы Херсонские ремонт делают http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

200

Лероив написал(а):

Балин, мне хохлы Херсонские ремонт делают

евроинтегрируй их срочно в Трёху на выходных ))

0

201

Конь написал(а):

евроинтегрируй их срочно в Трёху на выходных ))

Не патриотично. Патриотично будет при расплате сказать что евриков нету, а рубли ваша страна нелюбит. И ЕС кузькину мать показал, и хохлов пнул и прибыль какая ни какая.

0

202

Правильные хохлы москалю ремонт делать не будут!

0

203

Медведь написал(а):

Не патриотично. Патриотично будет при расплате сказать что евриков нету, а рубли ваша страна нелюбит. И ЕС кузькину мать показал, и хохлов пнул и прибыль какая ни какая.

году в 2000-м ехали в Крым, только границу переехали, вышел на каком-то полустанке за жратвой, а гульденов ихних, конечно, нет, так бабка-барыга не продала картошку с курой за рубли, говорит - нах они мне нужны, доллары довай или гривны. Купил у соседней бабки, менее принципиальной, но уважения к гордой хохлятской нации этого не прибавило. И сильно разрушило миф в моей голове о бедных бабулечках, пытающихся выжить на нищенскую пенсию.

А в целом, по сегодняшней ситуации, очень доставляет, например, Новая Газета - они настолько оппозиционны, что любой шаг Путена к созданию чего-то своего, а не подлизывание западу всех отверстий, воспринимается в штыки. Уж какие проникновенные статьи пишут про рай в Европе и как мы подло оттолкнули Украину от него, потому что самих нас, голозадых, туда не возьмут ни за что. Удивительно как эта принципиальная позиция сочетается с зарабатыванием г-м Лебедевым денег в этой плохой России. Поэтому я ничуть не расстроюсь, если у него всё национализируют (ну или спиздят, а самого посадят), потому что всё логично - как ты рассказывал о стране, так она с тобой и поступила, значит расстраиваться нечего и к подобным рискам ты был готов.

0

204

Конь написал(а):

как ты рассказывал о стране, так она с тобой и поступила, значит расстраиваться нечего и к подобным рискам ты был готов.

Вот это в корне не верно. Законом надо определять. Собственно Конь, а чего ты с пуссириотс так бесишься? Ну вот вся страна считает что они западу подлизали все отверстия, всем не нравится как они поступили. Вспомни всю аргументацию сторонников наказания на том форуме - ровно они нам не нравятся, и нам не нравятся что они делают. Курицы во всякие места пихают.
Им дали-то побожески - двушечку..

З.Ы. А если в закон внести наказание за поругание основ - то же было, 190-1 УК РФ. Клевета на советский строй. Ничего хорошего.

Отредактировано Медведь (2013-12-03 17:59:02)

0

205

И ТС я ни фига не понимаю, хоть и не журналист Новой. Что не прочти, дык мы всем даем скидки на нефть и газ. Беларусь - требует нефть и газ беспошлино, еще и кредиты. Армения недавно присоединилась. - выторговала нефть, газ и алмазы, наши потери поярда зелени. Нахрен нам эти армяне, и иже с ними? Почему им нужен, я понимаю - там стратегия проста, мужики айда в ТС, русские дают нефть и газ нахаляву если мы западу морды обидные покажем. У нас же потери, а выгоды я особой не вижу, как поставляли всем ресурсы так и поставляем, только теперь дешевле. Смысл брать себе на шею нахлебников? Потому что это что то свое? Или потому что это братские народы? Предлагаю обьявить нашу нацию сиротами выросшими в детдоме - богаче будем.

ЕС понимаю. Хоть я и не Лебедев. Там по соглашению выгода для ЕС очевидна - не готов говорить что Украину покупают за копейки и там все умрут, или наоборот там наступит рай на земле. Но четко ясно и понятно что ЕС это выгодно. Вот это я понимаю союз который лоббирует ЕС, и понятно почему и зачем.

Отредактировано Медведь (2013-12-03 18:39:31)

0

206

Медведь написал(а):

Вот это в корне не верно. Законом надо определять. Собственно Конь, а чего ты с пуссириотс так бесишься? Ну вот вся страна считает что они западу подлизали все отверстия. Им дали побожески - двушечку..

З.Ы. А если в закон внести наказание за поругание основ - то же было, 190-1 УК РФ. Клевета на советский строй. Ничего хорошего.

странное сравнение - Пуси просто панкуши, мне до их выходок по барабану. Вот если бы они в хосписе каком-нибудь танцы с кривляниями устроили бы, то резко осудил бы, но никак не на двушечку. То что они там с амвона чьи то устои подрывали - пофиг. То что Новая Газета устои подрывает - пофиг. Разница лишь в том, что пуси панки, а НГ - СМИ. Пуси 1 раз спели, а эта клоака 3 раза в неделю выходит. Ну и если глубже - то каким бы Путен не был, сколько бы не пиздил народного бабла (чушь какая-то), но поступает он правильно, создавая свою экономическо-политическую платформу. Пусть она убогая, пусть смешная (хотя ни один из "аналитиков" НГ никак не подкрепил эти обвинения в адрес ТС, интересно было бы узнать основания),но с чего то надо начинать? То как засуетилась Европа, когда Украина ускользнула мне, рядовому, но думающему обывателю, подсказало лишь то, что Украина Европе зачем то очень нужна и явно не для того, что бы привести её к европейским стандартам и ценностям. Пусть бедненько, с трудностями, но что-то своё - вот что я думаю о ТС. И мне похрену когда чмырят Путена с бандой за конкретное воровство, но когда из-за тупого опозиционерства уровня "Путен сказал да, значит надо говорить нет, он сказал черное, значит стопудов белое" меня начинают убеждать, что я лошара и не достоин звания цивилизованного человека - вот тут я уже  расстраиваюсь и местами даже испытываю сильные моральные страдания.

0

207

Конь написал(а):

странное сравнение - Пуси просто панкуши

Да нормальное сравнение. И у тех и у других поступок который не может быть осужден по закону. Посему он осужден вне закона, потому что ВСЕМ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. Вот тебе щас не нравится Лебедев и НГ, и ты вполне допускаешь ровно тоже самое. Зайди в старый форум и найди там сообщения ТМБ, ровно - они плохие, они жадные, они шизанутые - они никому не нравятся, значит должны сидеть.
Опять же совок - не читал, но осуждаю, общественность осудила, свободу анжеле девидс и всякое такое. Путь в никуда. И опасно - найти большое количество людей которым не понравится все что бы ты или я не сделал - пять секунд.

Конь написал(а):

"Путен сказал да, значит надо говорить нет, он сказал черное, значит стопудов белое"

К сожалению есть такое. И за примерами далеко ходить не надо.
Но вот вряд ли ТС в попадет в это. Я честно говоря не вижу выгоды (ваще не читаю НГ. честно). Я за казахстан не скажу, он мне неинтересен. А вот за Беларусью я наблюдаю. Реально кроме потерь бабла я не вижу ничего. Причем не только пошлины. Теперь как член ТС и Евразес, батька еще и кредиты в районе 3 ярдов берет каждый год. За все годы дружбы с Беларусью мы туда вбухали по оптимистичным подсчетам 50 миллиардов (подсчеты на момент последней войны с Батькой - 2007 что ли). Смысл? Не сильно хуже было бы замутить летнюю олимпиаду в условиях северного полюса.

З.Ы. Тут как с футболом. Мы можем купить себе звезду мирового уровня, но переплатив в 3-5 за трансфер и за зарплату. Причем толку с этого ноль, футболист постоянно смотрит на запад, а наш футбол не окупит и бомжа Васю, даже если ему платить едой. Но вот можно на какую то секунду, попытаться выдать это за витрину нашего растущего уровня жизни. К чему этот пир во время чумы?
Ровно тоже самое с ТС. Мы покупаем себе союзников за немерянные бабки, союзники, чуть стоит заикнуться о том что субсидии надо сократить, резко начинают щемиться в ЕС. Ну ок, щас мы простим 10 миллиардов долгу Украине, на пошлинах будем терять столько же каждый год, и через пару лет, они все равно будут с ЕС.
Ногами их туда отправить и брать полную цену за все.

Отредактировано Медведь (2013-12-03 18:36:07)

0

208

Может это для того чтоб там базы НАТОвские не создавали?

0

209

Лероив написал(а):

Может это для того чтоб там базы НАТОвские не создавали?

И? Прибалтика член НАТО, можно там поставить, по возможностям и расстоянию до москвы один хрен. Или нам именно базы НАТО на Украине претят из-за каких нибудь религиозных причин?

З.Ы. База НАТО уже и в Ульяновске есть. А это ваще территория РФ. :)

0

210

Лероив написал(а):

Может это для того чтоб там базы НАТОвские не создавали?

Базой больше-меньше - уже ни на что не влияет давно

0



создать форум