Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помитингуем чуток побольше.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

В старой теме мне чо то не дают сообщения добавлять.

З.Ы. Кстати а у ребят с битой вродь ж московские номера. Почему тогда москвичи твари?

Отредактировано Медведь (2013-10-21 19:02:04)

0

2

Медведь написал(а):

В старой теме мне чо то не дают сообщения добавлять.

З.Ы. Кстати а у ребят с битой вродь ж московские номера. Почему тогда москвичи твари?

Отредактировано Медведь (Вчера 19:02:04)

Номера областные, 150, но там все равно москвичей нет, лимита россейская безлошадная. Голимые придурки, прикрывающиеся добрыми делами.

0

3

АндрЭ написал(а):

Номера областные, 150, но там все равно москвичей нет, лимита россейская безлошадная. Голимые придурки, прикрывающиеся добрыми делами.

Эммм. Не могу понять по кого что.

0

4

Они еще и взрываются :)
http://tver-review.ru/accident/56368-ol … video.html

0

5

Медведь написал(а):

Они еще и взрываются
http://tver-review.ru/accident/56368-ol … video.html

Мля, жуть какая! Как их делали вообще?! Что тогда вообще будет на Олимпиаде?! Какой нибудь трамплин обвалится.
Вот истинно вам говорю, уже писал об этом - Сочинская Олимпиада предвестник заката путинской России.

0

6

Мне кстати письмо пришло - ответ на заполнение всех форм которые просила Валентина. Говорят все было ништяк, обманули меня гады белоленточные.

0

7

Медведь написал(а):

Мне кстати письмо пришло - ответ на заполнение всех форм которые просила Валентина. Говорят все было ништяк, обманули меня гады белоленточные.

Чего-чего? Мне уже стопицот ответов пришло и чтото ни в одном из них про ништяки я не прочла. В судебном порядке там сказано можете обращаться по вашим вопросам.
И главное вот ведь дерьма кусок вся эта писанина. Троян уже за решеткой, уже отстранен от должности, абсолютно очевидно, что будет новый мэр - так нет же блеать надо было всем рассылать свои тупые отписки по несколько раз да еще заказными письмами, что мол извините но выборы отменить нельзя. Бумагой этой можно было трояна сверху засыпать и придавить еще. Придурки какието эти уполномоченные по правам. Хоть поинтересовались бы о ходе уголовного дела.

0

8

Валентина написал(а):

Чего-чего? Мне уже стопицот ответов пришло и чтото ни в одном из них про ништяки я не прочла.

Обьясням - главный мотив письма - нарушений не было. Мэр Троицкий. Все ништяк.

Продали меня за госдеповские печеньки.

0

9

Медведь написал(а):

Обьясням - главный мотив письма - нарушений не было. Мэр Троицкий. Все ништяк.

Продали меня за госдеповские печеньки.

Думаешь? Я про печеньки
Мэр троицкий проходит по уголовному делу, а нарушений не было,нет

0

10

Лероив написал(а):

Вот истинно вам говорю, уже писал об этом - Сочинская Олимпиада предвестник заката путинской России.

Я думаю, что это рассвет... мракобесия (ноу политика)

0

11

Валентина написал(а):

Думаешь? Я про печеньки
Мэр троицкий проходит по уголовному делу, а нарушений не было,нет

Вопрос то был про выборы. Взятка за рынок и выборы не связаны.

0

12

Медведь написал(а):

Вопрос то был про выборы. Взятка за рынок и выборы не связаны.

Ты шутишь? И это говорит человек, требующий себе правового государства и честных выборов.
Или это только мне кажется, что если человек подозревается в муниципальном вымогательстве, то его кандидатура на пост мэра явное преувеличение наших прав и свобод??
Его кандидатуры там быть вообще не должно было, не говоря уже о его липовой победе.
Но даже опустив все это, я не могу понять, как уполномоченный по правам мог отвечать, что никаких нарушений не было, если уже было известно, что возбуждается уголовное дело на ДЕЙСТВУЮЩЕГО мэра?? Почему они отвечают нам, что мы могли бы оспорить данные выборы в судебном порядке??? НА кой хрен спрашивается

0

13

Валентина написал(а):

Ты шутишь? И это говорит человек, требующий себе правового государства и честных выборов.

Я за правовое государство и честные выборы. Однако когда я прошу батон хлеба в магазине я не ожидаю что мне еще подадут молоко, мясо и киндерсюрприз. Вы сами читали письмо которое просили всех отослать? Где там хоть слово про взятку? Нету. Там тупо про ситуацию на №1262. По нему и ответили - все ништяк. Нарушений не было.

0

14

чего там с Онищенко происходит? пошел против власти?

0

15

Лучшие из бесценных советов главы Роспотребнадзора Геннадия Онищенко, который опроверг слухи о своей отставке.

1. Не уродуйте талию. «Самая распространённая наша богатырская забава преобладала — это глотание пончиков в положении лёжа под телевизором. Это можно увидеть по тем изуродованным талиям, которые видно сейчас, когда сняли все пальто. Это апофеоз лености и душевной, и физической. Так нельзя, это безобразие».

2. Не лечите простуду водкой. «Водка и вино никогда не были народными средствами лечения ОРВИ. Алкоголь — вообще вредно, а для больного — тем более. То, что действительно помогает и является достоянием народной медицины, — это травы, отвары, всякого рода соки и морсы».

3. Если покупаете алкоголь, то берите хороший. «Конечно же, не надо пить алкоголь вообще. Но если есть непреодолимое желание, то хотя бы воздержитесь, в своих предпочтениях будьте более разборчивы».

4. Носите маски. «Во-первых, у женщин глаза более загадочно смотрятся, во-вторых, вы защититесь от гриппа и рекрутируете число злостных сторонников сохранения своего здоровья».

5. Не проводите отпуск за границей. «Большинству россиян я бы посоветовал отдыхать в той природно-климатической зоне, в которой они живут постоянно. Я никогда не был сторонником импортного отдыха и сейчас им не являюсь».

6. Не целуйтесь в воскресенье. «Воскресенье — Прощёное, или Целовальник. Все должны расцеловаться и попросить прощения. Мы попросим воздержаться от этой традиции в тех регионах, где ещё не завершилась эпидемия гриппа. Тем, где она завершилась, пусть завидуют».

7. Не ешьте суши. «Зачем есть эту поражённую глистными инвазиями рыбу? Моды в питании быть не может. Чего вам неймётся? Придите в ресторан, пусть вам сварят рыбу. Ешьте то, к чему привыкла ваша генетическая память. Я видел, как поглощают эту рыбу — Хичкок тут мальчишка. Люди глотают ломоть непонятно чего, которое уже начинает разлагаться, и такие довольные сидят».

8. Просыпайтесь как можно раньше. «Если вы, как нормальный человек, встаёте в половине четвёртого утра, то можно пробежаться по центральной улице. Она помыта, её продуло за ночь и там идеальный воздух».

9. Ешьте блины. «Мониторинг за качеством блинов показал, что они не ядовиты. Если боитесь изуродовать себе талию, то дозируйте потребление блинов. Запредельная доза блинов – опасный продукт, потому что через полсуток окажется на талии и долго оттуда не уйдет».

10. Покупайте овощи российского производства. «Чтобы это была не какая-то придорожная лавка, где стоит полубритый мужчина и говорит, что только сегодня утром с грядки сорвал завядший клубень. Чтобы были санитарные условия для продажи, чтобы вы всегда могли спросить документ. И всё будет нормально».

11. Заваривайте чай снегом. «Иногда можно позволить себе роскошь растопить снег, дистиллировать его для чая — классная вещь, вода весь букет чая вытаскивает в отличие от жёсткой водопроводной воды».

12. Пейте 'Боржоми'. «Я большее предпочтение отдаю «Боржоми», это не алкогольная продукция, а лечебный продукт. И если это будет действительно вода «Боржоми», то она очень полезна для ряда людей с хроническими заболеваниями».

13. Тепло одевайтесь. «В этой погоде плохо то, что она способствует распространению гриппа, который на морозе гибнет. Нужно быть внимательным, одеваться по сезону, следить за состоянием здоровья, остаться дома, если почувствовали недомогание».

14. Если вы оппозиционер со слабым здоровьем и собираетесь на митинг, лучше останьтесь дома. «Массовые скопления людей на улицах могут способствовать быстрейшему заражению с вытекающими последствиями».

15. Не ешьте снег. «По сути, снег – это дистиллированная вода. Из нее выпарились соли, загрязнения, а сама она в девственно чистом состоянии поднялась в небеса, превратилась в снег и упала на землю. Но у нас загазованный, загрязненный воздух, и она абсорбировала много нехорошего, поэтому есть его нельзя».

16. Не курите. «Иду по коридору Белого дома, а там стоит истошный запах табака, хотя в законах у нас написано, что курить в государственных учреждениях запрещено».

17. Гуляйте по лесу на лыжах. «Резких телодвижений делать нельзя. Лучше прогуляться на лыжах по лесу, чем скатиться с горы. Сделайте свои 10 000 шагов, которые вы должны делать каждый день, независимо от Нового года. Это физиологическая норма».

https://pp.vk.me/c424824/v424824419/388f/QKABmU2rbS0.jpg

0

16

Валентин написал(а):

чего там с Онищенко происходит? пошел против власти?

Ходят слухи не там химию нашел.

0

17

Медведь написал(а):

Ходят слухи не там химию нашел.

а поподробнее?

0

18

http://www.gazeta.ru/politics/2013/10/2 … 0013.shtml

«Версий, кому нужна отставка Онищенко, две. Согласно первой, имели место его личностные противоречия с Ольгой Голодец. Согласно второй, к Онищенко были вопросы по поводу его чрезмерной любви к одним бизнес-структурам и нелюбви к другим, — говорит политолог Евгений Минченко. — Глава Роспотребнадзора считал, что поскольку он выполняет важную политическую функцию, то является неприкосновенным»

0

19

Медведь написал(а):

Я за правовое государство и честные выборы. Однако когда я прошу батон хлеба в магазине я не ожидаю что мне еще подадут молоко, мясо и киндерсюрприз. Вы сами читали письмо которое просили всех отослать? Где там хоть слово про взятку? Нету. Там тупо про ситуацию на №1262. По нему и ответили - все ништяк. Нарушений не было.

МЫ читали! Мы с ВАМИ говорим на разных языках и о разных вещах.
В письме было также требование отменить результаты выборов. На это поступил четкий ответ(вы сами его читали?? Такое ощущение что мы говорим о разных документах!), что это возможно только в судебном порядке! Ни о каких "ништяках" и "отсутствии нарушений" НИ СЛОВА!
Про взятку это я уже дальше развиваю тему, насколько ВООБЩЕ сомнительны были эти выборы изначально.

0

20

Валентина написал(а):

МЫ читали! Мы с ВАМИ говорим на разных языках и о разных вещах.
В письме было также требование отменить результаты выборов. На это поступил четкий ответ(вы сами его читали?? Такое ощущение что мы говорим о разных документах!), что это возможно только в судебном порядке! Ни о каких "ништяках" и "отсутствии нарушений" НИ СЛОВА!
Про взятку это я уже дальше развиваю тему, насколько ВООБЩЕ сомнительны были эти выборы изначально.

1. Возможно.
2. Читал. И ответ и вопрос. В ответе на все просьбы, вопросы, молитвы по выборам (все что содержалось в письме) - сказано что все было ништяк, все носило законных характер. Мне процитировать дословно?
3. Не стоит. Мы мало того что на разных языках говорим, дык вы еще и географию тем резко меняете.

Отредактировано Медведь (2013-10-24 01:00:17)

0

21

Медведь написал(а):

1. Возможно.
2. Читал. И ответ и вопрос. В ответе на все просьбы, вопросы, молитвы по выборам (все что содержалось в письме) - сказано что все было ништяк, все носило законных характер. Мне процитировать дословно?
3. Не стоит. Мы мало того что на разных языках говорим, дык вы еще и географию тем резко меняете.

Отредактировано Медведь (Сегодня 01:00:17)

Ахахаха))) заткнул так заткнул. География тем! Надо взять на заметку!

0

22

Медведь написал(а):

1. Возможно.

вот молодец Медведь! отослал пустую писулю зато теперь может свободно общаться на тему этого бреда с энтузиастами ))

ну где логика - жаловаться одному чму на другое чмо? Они все рыльцем в одной кормушке, эти письма их веселят, наверное, не более. Вот Бирюли, например - там люди взяли палки в руки и пошли громить хачьё, потому что писать жалобы бесполезно. Да, наверняка были провокаторы в толпе, те кто разогрел в принципе толерантных жителей, но при малейшей надежде на то, что с проблемой можно справиться законным путем, им бы не удалось так легко это сделать

более того, подобные инициативы (с подписями всякими) даже вредны, потому что многих успокаивают - вот, мол, я подписался под неибаца справедливым требованием, его не могут не удовлетворить, значит в субботу я могу поехать на дачу, и не надо выходить на улицу с палкой, все же решиться в правовом поле. Ну да, у нас еще многие считают, что оно есть, так удобней, чем бегать с файерами по Манежке.. это плохо, бунты ни к чему, страшно, но только вот в бирюлях и на манежке люди добились хоть чего-то, а писательский труд результатов не дает никаких, никогда.

и по Онищенко - серьезная пичаль (( убирают  профессионалов, которых и так по пальцам пересчитать. Может повезет и его место займет достойный человек, но большие сомнения в этом. Кстати, всем любителям обосрать Гену - будем смотреть как новый санитарный врач не будет запрещать литовский сыр, даже когда у нас война с Литвой начнется, потому что он будет принципиальным и честным и на давление Кремля ему будет насрать. Ну и параллельно, конечно, он будет так же профессионально вести дела (о которых по телеку не рассказывают, потому что скучно).

0

23

http://cs421125.vk.me/v421125563/5bd5/LLvfamldSeQ.jpg

+1

24

Конь! Поменяй географию тем. Резко!

0

25

Валентина написал(а):

Конь! Поменяй географию тем. Резко!

Не могу. Я не вертихвостка какая-нибудь легкомысленная, а серьёзная старая шлюха,  которая выбрала тему и до смерти с неё не сойдет.

*кстати, географ глобус пропил, вы в курсе?

0

26

Конь написал(а):

*кстати, географ глобус пропил, вы в курсе?

А трудовик стамеску.

0

27

ЮСТАС написал(а):

Румынский трудовик А. Стамеску

0

28

ТрудОвик Стамеску - изобретатель киянки

0

29

http://cs421618.vk.me/v421618702/153c/gHp2m-jY5_w.jpg

0

30

Валентина написал(а):

Конь! Поменяй географию тем. Резко!

Подпись автора

    Доебись до нервного, подколи ранимого!
    [взломанный сайт]

)))

McLeod написал(а):

ЮСТАС написал(а):

    Румынский трудовик А. Стамеску

Конь написал(а):

ТрудОвик Стамеску - изобретатель киянки

)))))

Всем спасибо, рабочий день начинается со ржача))

*Географ, как оказалось, глобус не пропил, а поменял на новый лопатофон от LG.

0



создать форум