Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помитингуем чуток побольше.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

ЮСТАС написал(а):

К моему глубокому сожалению, ты так меня и не понял...

Дык обьясните?

http://cs313329.vk.me/v313329695/4837/mfGlnvabxBk.jpg

Отредактировано Медведь (2013-11-22 13:21:53)

0

152

Медведь написал(а):

Дык обьясните?

Тебе неудобно в джинсах?)))

0

153

K@t написал(а):

жесть как она есть

Полиция все еще пытается собрать воедино крупицы событий, произошедших в понедельник, 18 ноября, когда одну женщину атаковали, после чего она выстрелила по толпе подростков, напавших на нее.

Бойла Монтгомери, которой исполнилось 60 лет за день до событий, шла домой после покупки лотерейных билетов, и по дороге к дому группа из семи подростков подошла к ней. Монтгомери вначале подумала, что они хотят украсть ее сумочку, но вместо этого ее ударил один из подростков, второй пытался сделать то же самое. Тогда она схватила оружие.

"Все, что я чувствовала, так это боль. И я сказала себе, что я дожила до 60 лет и хочу дожить хотя бы до 61" - вспоминает потерпевшая. "Тогда я начала молиться и попросила Господа, чтобы он направил мои руки." После Монтгомери засунула руку в сумочку, а затем выстрелила в направлении подростков, после чего они начали бежать. Тем не менее, в двоих она попала.

Бойла, которая является членом своего местного районного дозора, говорит, что всегда носит оружие с тех пор, как ее ограбили. "Это позор, что нельзя пройтись по своему району, где, казалось бы, нужно чувствовать себя в безопасности, без того, чтобы на тебя напали или с тобой жестоко обратились" - она продолжает. "Я купила оружие в надежде никогда его не использовать, но я рада, что все еще жива и нахожусь среди людей."

Последнего, правда, нельзя сказать о ее двух жертвах: Монтгомери выстрелила 5 раз, попав одному из подростков в грудь и другому в живот. Из-за возраста погибших полиция пока не сообщает их имен, но говорит, что подростки умерли в результате огнестрельных ранений. Полиция все еще ищет других подростков из группы. Свидетели заявляют, что подростки убежали после того как были произведены выстрелы.

Полиция пока еще не предъявила обвинений Монтгомери, у которой не было предыдущих арестов - ее лишь задержали, а потом отпустили.

Это последняя история в ряде других похожих случаев, происходящих в США, когда подростки играют в так называемую игру "нокаут". Во время этой "игры" они приближаются к прохожим и пытаются нокаутировать их с одного удара.

0

154

довыёпывались

0

155

дороге к дому группа из семи подростков подошла к ней.

ее ударил один из подростков, второй пытался сделать то же самое.

Когда народ массово допрет, что происходит, могут начать стрелять на опережениэ, это же не Роисся, с ее безоружными, бесправными и, как следствиэ, беззащитными гражданами титульной нации.

*а воще, бесдедз - всемером напасть на 60-ти летнюю женщину. Всмысле лохи, вдесятером надо было.

0

156

Что ни говори, а Родина - это общество, язык.
Услышишь мат - сразу теплее на душе - дома значит

0

157

Валентин написал(а):

в так называемую игру "нокаут". Во время этой "игры" они приближаются к прохожим и пытаются нокаутировать их с одного удара.

Бабка не только вооружена, но и неплохо держит удары.
Старая школа...

0

158

Александр написал(а):

Что ни говори, а Родина - это общество, язык.
Услышишь мат - сразу теплее на душе - дома значит

Да, этой ночью в Сингапуре в Чанги двое мужиков трехэтажно громко матерились, рассуждая о возможностях бизнеса. Прошел мимо, подумал: "руссо туристо!... облико морале!". Потеплело, шпздц  :x

0

159

Я слышал в Сингапуре за мат с небоскрёбов сбрасывают.

+1

160

Слушайте, ходят слухи что чеченцы потихоньку захватывают автоцентры, мол уже кунцевский, артекс, чуть ли не автомир ужо. кто нибудь чего нибудь слышал?

0

161

Вегасом владеют они и Крокусом, чего удивительного?

0

162

Владеют не владеют, пофигу. Я именно про захваты рейдерские. То есть банально приезжают со стволами и словами это все наше.

0

163

Ну ссылку хоть дай на новость или слухи...
*Братья Агаларовы чечены?

0

164

K@t написал(а):

Вегасом владеют они и Крокусом, чего удивительного?

Крокусом (ТЦ "Твой Дом", "Vegas" и т.д.) всю жись озерботы владели.

http://crocusgroup.ru/crocus/management/

0

165

McLeod написал(а):

Крокусом (ТЦ "Твой Дом", "Vegas" и т.д.) всю жись озерботы владели.

http://crocusgroup.ru/crocus/management/

да да.

Про автоцентры не слыхал. Со стволами это уже и не рэйдерский захват даже.

0

166

soHigh написал(а):

Ну ссылку хоть дай на новость или слухи...
*Братья Агаларовы чечены?

А в том то что и дело что без ссылок. На работе коллега один раньше занимался сеораскруткой одного автосервиса не маленького, а у второго жена в бухгалтерии другого. Вот по этим сетям этот слух и идет. Была бы ссылка - скинул бы, а не спрашивал.

0

167

Медведь написал(а):

Слушайте, ходят слухи что чеченцы потихоньку захватывают автоцентры, мол уже кунцевский, артекс, чуть ли не автомир ужо. кто нибудь чего нибудь слышал?

А что-то изменится, если -

McLeod написал(а):

Крокусом (ТЦ "Твой Дом", "Vegas" и т.д.) всю жись озерботы владели.

Еще была информация, что до грузинских событий огромная часть дохода с грузинских ресторанов и ночных клубов поступала боевикам в Ингушетию.

Кавказ будет доить все что доится, пока по ушам не дать - закон природы, мля))

0

168

Александр написал(а):

А что-то изменится, если

В нашей стране ничего не изменится. Мне тупо интересно, вот и спрашиваю.

0

169

Медведь написал(а):

Мне тупо интересно, вот и спрашиваю.

Если тупо, то зачем спрашивать?

0

170

Медведь написал(а):

В нашей стране ничего не изменится. Мне тупо интересно, вот и спрашиваю.

Ну тогда небольшой анализ.

Ресторация... На момент событий в Чечне еще велись мало-мальски боевые действия, и открыто получать доход, и переправлять его на нужды боевичья чечены тогда не могли, поэтому передавали свои клубы в руки грузинов, за "небольшую" так сказать мзду - от 200.000$ в месяц, которую принимали наликом и переправляли тоже наликом.

Ситуация поменялась после известных событий в Грузии. Генацвал стали пинать на каждом углу, досталось и рестораторам. Просто не давали работать, и они вынуждены были отказаться от управления. Как ситуация разворачивалась дальше - затрудняюсь сказать.

Примечательный факт - во время работы ночных клубов, которые под чеченами были - их курировала наша гебня. Вплоть до того, что негласно давали разрешение на подработку в них своим сотрудникам.

Торгашей наркотой выцепляли по графику - заранее предупреждали администрацию о приезде сотрудников, и администрация в лице той-же СБ сливала - кого не жалко.

К чему это говорю. Кровавая гебня не дремлет, и возможно на сегодняшний день им выгодно видеть управленцами того или иного бизнеса представителей той или иной народности.

0

171

http://vidnoe24.ru/news/2013/11/v-tabol … oyka-doma/
ускориться, что ли, с продажей квартиры, пока вид из окна не испортили

0

172

Валентин написал(а):

http://vidnoe24.ru/news/2013/11/v-tabol … oyka-doma/
ускориться, что ли, с продажей квартиры, пока вид из окна не испортили

Суки.
Арендатор который больше всех пиздит наглый до беспредела, угрожает, матерится.

0

173

Лероив написал(а):

Суки.

так ведь реально же рубить начнут, еще и пару грядок рядом с домиком сделают.......

0

174

Валентин написал(а):

так ведь реально же рубить начнут, еще и пару грядок рядом с домиком сделают.......

Пока их со стройматериалами туда не пускают.

0

175

Вижу два варианта:
1. скинуться всем видным и выкупить леса.
2. повесить пару деятелей в этом лесу.

0

176

Лучше в 2 этапа, в собственном лесу и вешать приятней))))

0

177

Может лучше шашлык из них? Люблю жарить.

0

178

Валентин написал(а):

Люблю жарить.

)))
Ну да, можно их и отжарить, распять, а лучше раз десять)))))

Отредактировано ЮСТАС (2013-12-01 00:40:07)

0

179

Пока вы тут делите шкуру неубитого медведя, хохлы пошли на штурм свой администрации на евротракторе

0

180

Два дня без тв и инета, раз так — молодцы хохлы.

0



создать форум