Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помитингуем чуток побольше.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Хрена... Я просто хотел предложить Коняшке совместно потроллить кого нибудь из верующих, а тут уже шарашат из всех оружий по всему что движется.. И напрягаться не пришлось. УСПЕХ!!!

0

62

Elenka написал(а):

K@t написал(а):

    Он ж сначало Иван-Дурак, а потом уже Иван-Царевич или нет. Есть, что нибудь типо Золушки,(это французкая сказка) пришел принц и увез на белом коне.

Вспомнила, вспомнила! Сестрица Аленушка да братец Иванушко! Там же они бедными нещастными сиротами были, а потом пришел добрый молодец, ну не прынц конешно, но на Коне, и женился на Аленушке и спас Козла от ведьмы. А вообще согласна, Кэт, в русских сказказ одни Василисы премудры, да Елены прекрасны, и все сами разруливают, а как Иван- так дурак

Специально посмотрела, если бы не мышка-нарушка, то ничего бы не случилось)) И ваще он взял даму с ребенком) кому знать брат он ионный или сын??))

0

63

Лероив написал(а):

моё мнение - семья это правильно.

http://www.transparencyrevolution.com/wp-content/uploads/2011/03/don-corleone.jpg

+2

64

Медведь написал(а):

Хрена... Я просто хотел предложить Коняшке совместно потроллить кого нибудь из верующих, а тут уже шарашат из всех оружий по всему что движется.. И напрягаться не пришлось. УСПЕХ!!!

Мне очень нравилось как ты этого... забыл как его ник, у которого дочь раковая, больная троллил. Он тебе - чтож вы такой активный? а ты ему -  работайте работайте)

McLeod написал(а):

Как угадал? Мой любимый фильм. Всегда мечтал приехать и отпиздить мужа сестры.

0

65

Лероив написал(а):

Мне очень нравилось как ты этого... забыл как его ник, у которого дочь раковая, больная троллил. Он тебе - чтож вы такой активный? а ты ему -  работайте работайте)

Ваще я его после этого особо не трогал. Не знаю правда или нет, но сработало.
Ну и кстати это реально его работа, чего бы тебе в ответ не сказали, гнуть свою линию и пиарить.

З.Ы. Меня больше привлекал его товарищ, который был кандидат.

З.З.Ы. Кстати человечески Крылов из всех них более менее держался на личных встречах..

0

66

Медведь написал(а):

З.З.Ы. Кстати человечески Крылов из всех них более менее держался на личных встречах..

Депутата Крыкова имеешь ввиду? Крылов я не знаю кто такой.

0

67

Медведь написал(а):

Ну и кстати это реально его работа, чего бы тебе в ответ не сказали, гнуть свою линию и пиарить.

Надо отдать ему должное делал он это весьма умно и талантливо.

0

68

Конь написал(а):

Кировский суд разъяснил причины смягчения приговора Навальному - наличие малолетних детей.

Это пиздёж! Дед внимательно читает все протоколы судебных заседаний и говорит, что мотивировка смягчения приговора другая - никаких детей впомине нет

0

69

K@t написал(а):

спариваться с таким же животным, но старым. Т.е. которое уже не может поддерживать детородную функцию.
Отредактировано K@t (2013-11-02 13:24:31)

Я не спец, но вроде если самец старый, он слабый его к более сильные конкуренты не допустят к спариванию - у мужиков ведь ведь всякие оленьи гоны, когда рогами сшибаются и прочие критерии отбора

0

70

McLeod написал(а):

Дон карлеоне наше всё!

0

71

Лероив написал(а):

Это пиздёж! Дед внимательно читает все протоколы судебных заседаний и говорит, что мотивировка смягчения приговора другая - никаких детей впомине нет

Подтянуть коня за песдеж!
*но сначала по статье

0

72

Лероив написал(а):

Депутата Крыкова имеешь ввиду? Крылов я не знаю кто такой.

Ну который бандит :). БАВ как то отстранено общался. Троицкий умудрился наврать тут же на месте, да и вообщем с ним все ясно.

Лероив написал(а):

Надо отдать ему должное делал он это весьма умно и талантливо.

Ну идея с соц.опросом была неплохая. С черным пиаром облажался.

0

73

Медведь написал(а):

Троицкий умудрился наврать тут же на месте, да и вообщем с ним все ясно.

Сергей Николаевич просто патологический лжец, врёт даже когда необходимости в этом нет, из любви к искусству.))

0

74

Лероив написал(а):

K@t написал(а):

    спариваться с таким же животным, но старым. Т.е. которое уже не может поддерживать детородную функцию.
    Отредактировано K@t (2013-11-02 13:24:31)

Я не спец, но вроде если самец старый, он слабый его к более сильные конкуренты не допустят к спариванию - у мужиков ведь ведь всякие оленьи гоны, когда рогами сшибаются и прочие критерии отбора

оххх эти меркантильные мысли в голове у мужиков, что все с ними только из-за денег фррр

Так кто мэром то будет? БАВ же не сделают?

0

75

K@t написал(а):

оххх эти меркантильные мысли в голове у мужиков, что все с ними только из-за денег фррр

+2

76

Кот содержит ферму альфонсов?)))

0

77

не вижу видео((

ферма дело хорошее можно поросят на убой и коровок на надой)))

0

78

Дык, альфонс - непродуктивен. Ни по шерсти, ни по мясу, разве только что по яйцам

0

79

NewComer написал(а):

Дык, альфонс - непродуктивен. Ни по шерсти, ни по мясу, разве только что по яйцам

Боюсь что  и их нет, ибо только у настоящего мужик яйца, табак, перегар и щетина!

0

80

http://ic.pics.livejournal.com/lena_malaa/21313367/55216/55216_600.gif

0

81

Медведь такой хитрый провокатор. сидит себе в креслах крутится, никого не оскорбляет в прямом эфире. А коня тем временем за троллинг закрывают?

0

82

Валентина написал(а):

"В рот вашу религию" это личное конское суждение не оскорбляет чувства верующих, наряжающих елки на новый год? или только тех верующих, что истино не пекут блины на масленницу?

Сколько там за 2года зарплаты набежит у научпопсотрудника? Носками они не берут вроде!

Саша, ты не помолилась с утра штоле? Я уважаю и ни в коем случае не буду оскорблять верующих, кто последователен в своей вере, а 90% православных это клоуны и приспособленцы с крестиками. Так же как и католиков. Так же как и мусульман. Скорей всего, если ты воцерковлена,  ты из этих 90-а процентов, по твоим суждениям видно. Вот эта клоунада и бесит. Отсюда и куча мала в комментариях - почему, когда дело касается спиженных денег, то можно не сажать, ссылаясь на детей, а если пукнули на амвоне, то это по максималке наказывается? Вот бля, какие мы верующие, какие мы обиженные.. А бог вообще в курсе что такое амвон и почему за песню на этом сооружении детей разлучают с матерями? Стыдно за страну. А богу стыдно за вас всех, я уверен. (Вскипятила для написания всего этого сумбура новость про Олешиных детей, лукавость суда, ну а православным прилетело штоб 2 раза не вставать, потому что очень любят пездеть про доброту и всепрощение, а сами живут хуже зверей, те хоть из-за голода убивают, а верующие из-за каких-то обрядов. Дикость, серость.)

0

83

все равно наверное непонятно написал... В случае с Олешей и пусями суд оба раза козел. Это так. Только в случае с Олешей суд сам по себе козел, а в случае с Пусями заодно со всеми православными, которые своим молчанием, а зачастую и горячей поддержкой приговору подтвердили, что козлиный суд может решать, что нравственно, а что нет, чем верующих оскорбляют, а чем тешат. А усиливает расстройство (кешечника, конечно же) то, с какими умиленными лицами люди молятся богу, проповедующему любовь и прощение и с каким звериным оскалам плюют на тех, кто не разделяет их умиленности. И вот эта официальная религия и церковь с её прихожанами, конечно же заслуживают быть выебанными в рот, как лицемеры и плуты. Может ли истиный православный спокойно смотреть на несправедливость? Не грешит ли он адово в этот момент? Или чуть-чуть можно грешить, ведь так удобней, так больше народу можно привлечь под знамена, потому что мало дураков жить по заповедям, а попам что-то кушать надо. Это мое оценочное мнение, да.

0

84

Философское видео, дающее ответ на все вопросы начнающиеся со слов "Что делать"

0

85

Мои чувства чуток порушились

http://www.gazeta.ru/social/news/2013/1 … 5869.shtml

0

86

Конь, все воцерковленные устали делать сканы. Мы прощаем тебе твою дремучесть непролазную, надо свечку за тебя чтоль поставить,совмем тебя тьма тьмущая поглотила

0

87

Один я жду, когда уже Валентина и Конь сойдутся в финальной битве за власть во вселенной?

0

88

Медведь написал(а):

Один я жду, когда уже Валентина и Конь сойдутся в финальной битве за власть во вселенной?

Да, косолапый, походу ты один. Остальные ждут когда они поженятся помирятся в финале.

0

89

Elenka написал(а):

Да, косолапый, походу ты один. Остальные ждут когда они поженятся помирятся в финале.

Фи. Это не кошерно. Таки обвинения должны смываться кровью. Я жду что в один прекрасный день я проснусь от грома ударов и сатанинского хохота. Тогда я выкачусь мохнатым колбоком поближе к сражению буду бегать и буду кричать что нибудь типа "он называл тебя земляным червяком", "коммон, докажи что у тебя стальные яйца".

0

90

Медведь написал(а):

Один я жду, когда уже Валентина и Конь сойдутся в финальной битве за власть во вселенной?

Нет, кроме тебя еще ктулху волнуется. Он в коня как в епотеку вкладывается)

0



создать форум