Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Юридическая консультация » Нужен совет по определению места жительства детей.


Нужен совет по определению места жительства детей.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Никогда не думала, что буду расставаться с супругом так отвратительно, со скандалом, ну расстались бы и расстались, так нет, он хочет еще сына и дочь к себе жить забрать. Видеться сейчас им не даю, и очень боюсь, какое определение вынесет суд. Вдруг и правда решит, что детям будет лучше с ним? Что сделать, чтобы суд встал на мою сторону посоветуйте.

0

2

А почему вы запрещаете детям видеться с отцом, это вам в суде посчитают за минус, потому что препятствовать вы не имеете права. Родители имеют равные права, не забывайте об этом, и решение будет приниматься исключительно исходя из интересов детей.

0

3

То что суд в первую очередь будет руководствоваться интересами детей, это и так понятно. Но все равно очень многое будет зависеть от аргументов, которые будут приводиться в суде, и придется доказать, что детям с вами будет лучше. Просчитать все до мелочей может только грамотный юрист. Ирина, обратитесь в Московскую коллегию адвокатов "Горчаков и партнеры":  https://familyadv.ru/services/advokat-po-razvodam/ . Желательно к адвокату по разводам Горчакову Эдуарду.

0

4

Да, поддержкой адвоката заручиться необходимо, это раньше детей оставляли с мамочками практически автоматически, а сейчас спокойно могут передать отцу. Самое ужасное, когда родители не могут договориться по хорошему, дети страдают больше всего.

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Юридическая консультация » Нужен совет по определению места жительства детей.


создать форум