Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прививки

Сообщений 61 страница 67 из 67

Опрос

Как вы относитесь к обязательности детских прививок?
Отрицательно, ни в коем случае, это опыты над людьми

0% - 0
Считаю, что делать крайне необходимо!

60% - 3
Не располагаю информацией, не знаю

40% - 2
Голосов: 5

1

Спорю о необходимости детских прививок с одной молодой мамочкой, считающей себя очень прогрессивной. Интересно ваше мнение!

0

61

K@t написал(а):

* мб ты не разобрал почерк врача?)) у меня такое часто бывает))

там напечатано )

0

62

Валентин написал(а):

K@t написал(а):

    * мб ты не разобрал почерк врача?)) у меня такое часто бывает))

там напечатано )

оооо до чего техника дошла))) а у меня почерк как у врача, я все еще записываю себе на бумажку, а потом не там, не там разобрать не могу)))

*цвет\запах\вкус не знала)) буду знать

0

63

Валентин написал(а):

там напечатано )

Специальным не разборчивым шрифтом? :-)

0

64

А какую прививку под лопатку делают в младшем школьном возрасте?  Очень болезненная, мне её хитростью в школе вкололи, суки, аж рука отнялась потом.

0

65

http://ria.ru/vl/20131010/968931882.html

Вот яркий пример работы горе вирусологов.

0

66

вот то, что касается плановых прививок по прививочному календарю, то тут по моему без вореантов- они нужны, это даже не может обсуждаться.
Конь очень хорошо роспесал про иммунитет современного ребенка в городских условиях , отягощенных ко всему прочему условием соседства со странами ближнего зарубежья.
А вот то, что касается антигриппозной вакцинации, то блин, вот не знаю как правильно думать на этот щет , в первом классе дочь прививала от гриппа, во втором написала отказ, а сейчас вот прям не знаю что делать  :angry:
Прям разрываюсь в своих чувствах! Сама себя не стала прививать, за что и была обозвана несознательным элементом нашей семьи ((((

0

67

до 8 лет не делала почти никаких прививок.потом корь сделала и полиомиелит

0



создать форум