Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прокол покрышки, вопрос.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто в теме, расскажите.
Вопрос такой специфический: можно ли с погрешностью не более 30-60 минут определить примерное время прокола колеса, если, допустим, условится, что ты не проездил на ободах и минут 10.

Короче, жену на кутузовском аккуратненько подрезал мужичёк и сообщил, что у неё спущено заднее колесо. Накинула запаску, поехала дальше. В колесо воткнута какаято острая металлическая палка(всё со слов, сам ещё ничего не видел...).
Так вот, есть подозрение, что могли во дворе некоторые суки это вытворить, вот и надо, что б кто либо на глаз, посмотрев на фотку предмета в колесе, сказал хотя бы примерно, за сколько такое ранение спустит 2.3 атмосферы. Существуют такие медиумы?!) Вопрос о том, где свершился прокол, достаточно принципиальный. Так как это одно и тоже колеса воторой раз за 3 месяца)

0

2

Я не в теме, но почему то над моей машиной или надо мной тоже издевались.... Сукимии.. И в стекло стреляли, бока чертили, колесо спускали, на капоте писали. И не надо думать, что я не правильно парковалась.... Никому никогда не мешала, ни на что не запрыгивала .

Отредактировано Минерва (2013-09-27 18:45:12)

0

3

soHigh написал(а):

Вопрос такой специфический: можно ли с погрешностью не более 30-60 минут определить примерное время прокола колеса, если, допустим, условится, что ты не проездил на ободах и минут 10.

Можно относительно точно. R13  спускает примерно за 15-20мин, если воткнуть иголку от простого медицинского шприца, и за 10мин если игла внутривенная.
Достаточно старый развод, на стоянке возле магазина впарывают иглу, потом тебя догоняют, показывают на колесо. Если вышел и начал менять не закрыв машину - можно не досчитаться сумки или телефона из салона.

0

4

впервые в жизни сегодня пришлось менять колесо на своей машине.
до этого проколы были маленькие и можно было доехать до шиномонтажки.
а тут на мкаде и прям в ноль сразу спустилось.
приехал на работу весь чумазый, блин.
20 минут ушло на всё. причем из них минут 10 разбирался как достать запасное колесо ))

0

5

Валентин написал(а):

впервые в жизни сегодня пришлось менять колесо на своей машине.
до этого проколы были маленькие и можно было доехать до шиномонтажки.
а тут на мкаде и прям в ноль сразу спустилось.
приехал на работу весь чумазый, блин.
20 минут ушло на всё. причем из них минут 10 разбирался как достать запасное колесо ))

КУКРУНИКСЕ в салоне продали Сузуки Витару без домкрата, вот он удивился когда колесо проколол. Хорошо, что недалеко это случилось, подвёз ему агрегат.

0

6

Лероив написал(а):

без домкрата,

я продал авто тестя своему брату.
мы ну очень долго искали домкрат и насос.
оказалось в ситроение берлинго хтр столько потайных мест ништячковых (знал бы, в крым бы на нем ездил, и чачи бы больше вывозил ))   )

0



создать форум