Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Женский раздел » Важно, я считаю: "мужички с меньшими тестикулами могут обладать....."


Важно, я считаю: "мужички с меньшими тестикулами могут обладать....."

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Группа американских антропологов из университета Эмори установила, что мужчины с меньшими яичками могут обладать лучшими родительскими качествами. Подробности приведены в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences, и там же приводится указание на то, что речь идет не о случайной корреляции, а о предсказанном эволюционной теорией результате.

http://lenta.ru/news/2013/09/10/smallerisbetter/

0

2

И...???

*Все сейчас ломанутся яйца замерять?)))

**Ну и ну... Раньше ху...ями мерялись, а теперь...

0

3

Не правильно подходите к вопросу товарищ Юстас. Теперь есть грамотный отмаз на крик жены: "оторви задницу от дивана и иди поиграй с ребенком" - "у меня для этого слишком большие тестикулы"

0

4

)

0

5

Медведь написал(а):

Теперь есть грамотный отмаз на крик жены: "оторви тестикулы от дивана и иди поиграй с ребенком" - "у меня для этого слишком большие тестикулы и я сам ещё не наигрался"

))))))))

0

6

Ой блин, давно так не ржала...

0

7

Тут в каких то семьях горе, и все на грани развода - у мужика большие тестикулы, а вы ржете.

Отредактировано Медведь (2013-09-12 17:19:26)

0

8

Смешно.

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Женский раздел » Важно, я считаю: "мужички с меньшими тестикулами могут обладать....."


создать форум