Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Бытовая техника » Хочу начать лечение зубов, подскажите хорошую стоматологию?


Хочу начать лечение зубов, подскажите хорошую стоматологию?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня страшная проблема с зубами, в этом году хочу начать лечение, так как дальше запускать нельзя процесс, подскажите сколько на сегодняшний день стоит лечение зубов ?

0

2

В современном мире проблема с зубами очень распространённое явление, потому что современное питание уничтожает зубы буквально за несколько лет, нужно почаще чистить зубы

0

3

У меня тоже огромное проблемы с зубами, вот тоже у меня сейчас идёт раздвоение, поставить себе импланты или всё-таки коронки, многие говорят что импланты тоже не вечные, но вот я задаюсь вопросом стоит ли мучаться если это действительно не вечно?  на консультацию решили идти в эту клинику https://premiumsmile.ru/   здесь очень качественная стоматология, и цена приемлемая.

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Бытовая техника » Хочу начать лечение зубов, подскажите хорошую стоматологию?


создать форум