Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Рыбалка » Нужен конструкционный алюминиевый профиль с доставкой на дом


Нужен конструкционный алюминиевый профиль с доставкой на дом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня скоро начинается стройка и мне нужен конструкционный алюминиевый профиль с доставкой на дом кто в курсе где купить пожалуйста подскажите поставщика?

0

2

У нас шеф не так давно купил такой профиль, купил у местного поставщика , между прочим по очень выгодной стоимости, если вам интересно могу достать контакт этого поставщика, но только мы находимся в городе Омске если это вам поможет

0

3

Качественный конструкционный алюминиевый профиль рекомендую купить у данного производителя https://ummachine.ru/  здесь лояльная ценовая политика, профиль отличного качества, мы неоднократно в этом убедились потому что являемся постоянными клиентами данного производителя,   можете проконсультироваться по этому поводу на сайте.

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Рыбалка » Нужен конструкционный алюминиевый профиль с доставкой на дом


создать форум