Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ты близнец?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

а зачем по 2 ника?
как пример:
Конь - Емельян Барыгин
сашин окаунт - Валентина
Е115 - Александр (ну это отдельная история, не трогаем)
Виорел - Лероив

*тему создал из-за отсутствия тем в данном разделе.

**я, по гороскопу, близнец, ежели чего )

0

2

Понятно...

0

3

ЮСТАС написал(а):

Понятно...

что тебе понятно? только не торопись с ответом.

0

4

Валентин написал(а):

что тебе понятно? только не торопись с ответом.

А я и не тороплюсь.
*Уже всё понятно))))

0

5

я стрелец!
это типо раздвоение личности))

0

6

У меня несколько ников(точнее псевдонимов), но я их применяю только при написании стихов (в зависимости от характера стихотворения)

*В соц.сетях нигде не использую

0

7

ЮСТАС написал(а):

У меня несколько ников(точнее псевдонимов), но я их применяю только при написании стихов (в зависимости от характера стихотворения)

*В соц.сетях нигде не использую

Романтант??

*Емельян родился, когда я Коня потерял на время, а щас он у меня по умолчанию на деревенском ноутбуке (из бересты такой)

0

8

Конь написал(а):

Романтант??

Я же скозал, что остальные нигде в соц сетях не использую(только на бумаге подписываюсь)

*Единственный только - ЮСТАС

0

9

на всех форумах-херорумах-соцсетях и ИЦ ГУВД РФ я числюсь как Andr3 (кстати, есть несколько двойников, один из них пидор гомосячий, что послужило для смены ника на), Andr398, АндрЭ, Andr575, Роня. Везде использую только один ник и практически везде один аватар. А вот когда блокируют как я считаю не заслуженно, то подключается ник Роня.

0

10

Роня это добродушиный Ронин?

Валентин, любитель хату попалить как погляжу

0

11

Валентина написал(а):

Валентин, любитель хату попалить как погляжу

без искры костЁр тухнет

0

12

Валентин написал(а):

без искры костЁр тухнет

На воре и шапка горИт

0

13

Валентина написал(а):

Роня это добродушиный Ронин?

Роня так звали мою собаку, Рон Дилан.

0

14

K@t написал(а):

я стрелец!
это типо раздвоение личности))

А у тебя бывают вспышки гнева? Такие что мышки по норкам прячутся и слоны в зоопарках тревожно трубят?

Я вчера машину жены припарковал у дома, а её работяги обкопали траншеями (нехилое благоустройство идёт на Советской на междомовых территориях). Вобщем не выехать никак)))
Я думал мой стрелец во гневе меня прям нощиком порещет. Будто я виноват.

0

15

Лероив написал(а):

А у тебя бывают вспышки гнева?

О вспышках гнева. На одной из нынешних работ я занимаюсь беседами с новоприбывшими работниками фирмы. Вспышки гнева привели оных к: убийству, нанесению тяжких телесных повреждений, порче имущества, грабежу, хулиганству с использованием ножичков, ну и далее по нисходящей. Самое интересное, что они так и говорят, вспышка гнева, значит либо разговаривали по душам с психиатром/психологом (потому как это их термин), либо просто хитрожопые. Так или иначе при подтверждении по запросу мы с такими работниками растаемся.

0

16

Лероив написал(а):

K@t написал(а):

    я стрелец!
    это типо раздвоение личности))

А у тебя бывают вспышки гнева? Такие что мышки по норкам прячутся и слоны в зоопарках тревожно трубят?

Очень редко, терпелива и ворчлива)) могу весь день ворчать, но если меня человек сильно достанет(это надо оч постараться) это страшно и мне потом обычно стыдно ибо язык мой, враг мой.

*есть у меня товарищ у него жена стрелец и вот он меня достал, все что ему в ней не нра он и во мне как-то умудряется найти и сказать вот Юлька у меня такая же))) Например на запахи реагирует))

0

17

А я постоянно ворчу.

*Но если меня не трогать, всегда сдержанный, а если уж сильно заденут могу и в драку полезть...

0

18

А я не стрелец и не близнец, вот! По теме у меня всё

0

19

А я стрелец, у вас сигаретки не будет?

0

20

А я хомяк, куяк, куяк)))[взломанный сайт]

0



создать форум