Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Жди меня/Ищу тебя » Ищу Коня, Каттечку, Катиинку, Гостью, Рысю, Валентина, Динку...2


Ищу Коня, Каттечку, Катиинку, Гостью, Рысю, Валентина, Динку...2

Сообщений 391 страница 420 из 524

391

Екатерина 136 на том форуме такая наивная

0

392

Это как
А 136 это вес?

0

393

Валентина написал(а):

А 136 это вес?

предположу, что номер очередного форума

0

394

Валентина написал(а):

А 136 это вес?

рост

0

395

пойду хоть актуалочку почитаю, раз никого нет
http://s6.uploads.ru/t/wjuTB.jpg

0

396

ку-ку мой мальчик!

0

397

K@t написал(а):

ку-ку мой мальчик!

ты куда всех подевала?
как лапа у кота Виорла?
что там с худеющими по дюкану?
кто ответит на эти и многие другие вопросы?

0

398

Валентин написал(а):

K@t написал(а):
ку-ку мой мальчик!ты куда всех подевала?
как лапа у кота Виорла?
что там с худеющими по дюкану?
кто ответит на эти и многие другие вопросы?

я здесь, но я не знаю чиво писать. Потому что я на работе третью неделю ни с кем в кабинете не разговариваю. Столько дел успеваю сделать, ужос просто! А когда работой увлекаюсь, то не знаю что писать, вот как то так. Потому что лапа у кота, по дюкану я не худею - у меня своя система, кто ответит на другие вопросы не знаю.

0

399

Валентин написал(а):

как лапа у кота Виорла?

Сегодня третий день после операции. На лапу не наступает, валяецо, таскаю на процедуры. Если результата не будет расхуячу всю эту халабуду вдребезги пополам.

0

400

Валентин написал(а):

ты куда всех подевала?
как лапа у кота Виорла?
что там с худеющими по дюкану?
кто ответит на эти и многие другие вопросы?

они сами пришли, не виновата йа,йа,йа))
ответил)
не знаю, худею сама по другой системе)похудела на 5 кило)довольная как слон)
чур маклеод)

0

401

Лероив написал(а):

Сегодня третий день после операции.

а я уже почти приседать даже могу, месяц почти прошел. так что ты прав был, футболистам 3-4 недели на восстановление все равно надо (а то и 1.5 месяца)

0

402

K@t написал(а):

не знаю, худею сама по другой системе)похудела на 5 кило)

Расскежь-расскежь! Чо как?

0

403

Elenka написал(а):

Расскежь-расскежь! Чо как?

Оказываецо, я такая дура)) ну как обычно)) Вспомнила, что у меня есть друг, я ему в инсте экономику решала, он тренером стал, но я как-то этот факт забыла, общались и общались)))И я ему описала всю ситуацию, как тяжело мне, какая я толстая и ваще, ваще, ваще, он мне такой Катька, вот ты дуреха и смееться, нужно значит сдвинуть тебе плато))). Продолжаешь питацо правильно, на ужин нежирный кефир или творог, а просто увеличиваешь кардио, вместо групповух, 40минут плясок с толстыми женщинами, идешь как нормальный спорцмэн на дорожку и бегаешь или ходишь(если бежать тяжело, я начинала с хотьбы)  2*40 минут он сказал 3 раза в неделю, но у мну пока силь не хватат, и хожу 2раза в неделю, но хожу и бегаю даже если тяжело и сил нет ( счас уже могу бежать минут 25ть без перехода на ходьбу).воть

0

404

А где эти отруби голимые покупать? В Перекрёстке нет.

0

405

Лероив написал(а):

А где эти отруби голимые покупать? В Перекрёстке нет.!

Есть, смотри где овсянка

0

406

K@t написал(а):

Оказываецо, я такая дура)) ну как обычно)) Вспомнила, что у меня есть друг, я ему в инсте экономику решала, он тренером стал, но я как-то этот факт забыла, общались и общались)))И я ему описала всю ситуацию, как тяжело мне, какая я толстая и ваще, ваще, ваще, он мне такой Катька, вот ты дуреха и смееться, нужно значит сдвинуть тебе плато))). Продолжаешь питацо правильно, на ужин нежирный кефир или творог, а просто увеличиваешь кардио, вместо групповух, 40минут плясок с толстыми женщинами, идешь как нормальный спорцмэн на дорожку и бегаешь или ходишь(если бежать тяжело, я начинала с хотьбы)  2*40 минут он сказал 3 раза в неделю, но у мну пока силь не хватат, и хожу 2раза в неделю, но хожу и бегаю даже если тяжело и сил нет ( счас уже могу бежать минут 25ть без перехода на ходьбу).воть

Ой, девочки, ну каие же вы молодцы! Все худеете и худете, не то что некоторые... :suspicious:
*все, завтра опять в бой! Хотя, нет, завтра не могу, у меня мороженное в холодильнике и яблоки мамины на балконе, вот как яблоки доем, так снова на Дюкана и сяду. Вот прям не на диету , а на самого Пьеррра, ага . Кххххх )))))

+1

407

Elenka написал(а):

Ой, девочки, ну каие же вы молодцы! Все худеете и худете, не то что некоторые...

Закон знаешь? Не знаешь! Ну-ка, ребята!
-Когда я ем, я глух и нем!!!(с)

0

408

K@t написал(а):

просто увеличиваешь кардио, вместо групповух, 40минут плясок с толстыми женщинами, идешь как нормальный спорцмэн на дорожку и бегаешь или ходишь(если бежать тяжело, я начинала с хотьбы)  2*40 минут он сказал 3 раза в неделю, но у мну пока силь не хватат, и хожу 2раза в неделю, но хожу и бегаю даже если тяжело и сил нет ( счас уже могу бежать минут 25ть без перехода на ходьбу)

А я че тут втирал не покладая планшета?!))
*хотя дорожка мну не нравиццо в принципе. Лучше чем ничего, но хуже чем обычный бег по природе

0

409

NewComer написал(а):

А я че тут втирал не покладая планшета?!))
*хотя дорожка мну не нравиццо в принципе. Лучше чем ничего, но хуже чем обычный бег по природе

Ты втирал, когда я уже начала бегать) т.е. утвердил )) Улица конечно волшебно, но столько одежки у меня нет( и собаки, я их боюсь...

0

410

http://vidnoe24.ru/konkurs/
Похабыч, давай ставки ставить?
я на Щелкун ставлю.

0

411

Вчера на работе пролистал всех финалисток, чёт там не рыба не мясо)

0

412

Валентин написал(а):

http://vidnoe24.ru/konkurs/
Похабыч, давай ставки ставить?
я на Щелкун ставлю.

Ну ты хитренький такой - самую приятную выбрал.))

0

413

Валентин написал(а):

я на Щелкун ставлю.

http://vidnoe24.ru/konkurs/images/lady2013/elena-schelkun-3.jpg

0

414

soHigh написал(а):

Вчера на работе пролистал всех финалисток, чёт там не рыба не мясо)

По большому счёту да. Мне вроде на фотке глянулась одна с печальными глазами, но то оказалась лучшая фотка)) на остальных она какая то гидроперитная в леопардовых платьях))

0

415

Лероив написал(а):

в леопардовых платьях

http://vidnoe24.ru/konkurs/images/lady2013/ekaterina-larshina-2.jpg
бхаааа

0

416

А мне еще понра девочка Мигурская, такая она нежная девочка

0

417

(подкидывая в руке кошелек с серебром) на Черкашину ставлю.

0

418

McLeod написал(а):

на Черкашину ставлю.

чтож вас всех на леопардов то потянуло?
http://vidnoe24.ru/konkurs/images/lady2013/yuliya-cherkashina-7.jpg

0

419

McLeod написал(а):

(подкидывая в руке кошелек с серебром) на Черкашину ставлю.

Я вот про Черкашину и говорил.

0

420

ни одного знакомого лица!
все страшные!
все красавицы тут! Что нам соревноваться..
когда встречаемся? когда уже торты Еленкиного производства будем трескать?

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Жди меня/Ищу тебя » Ищу Коня, Каттечку, Катиинку, Гостью, Рысю, Валентина, Динку...2


создать форум