Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Жди меня/Ищу тебя » Ищу Коня, Каттечку, Катиинку, Гостью, Рысю, Валентина, Динку...2


Ищу Коня, Каттечку, Катиинку, Гостью, Рысю, Валентина, Динку...2

Сообщений 1 страница 30 из 524

1

http://data24.gallery.ru/albums/gallery/1831-ea820-69813156-m750x740-u03662.jpg
Женя, это 2-й или 3-й идиот? )
*не могу по глазам разобрать. прищурилась

0

2

Лероив написал(а):

У Собчак трыста просмотров. Да и чего там смотреть то у Собчак?

0

3

Сволочи... )))
Кстати, я сбежал из больницы в пятницу.
А чего так мало фоток???

0

4

круто! я вчера посмотрела ваши фотки, ночью мне снилась Димина дача) дача хороша!

0

5

Так это был кортик?) Помню, мне штото пошлое казалось..

0

6

Классные фоты! Молодцы! Конь прям модный модник- Васильев отдыхает! Это я про частую смену коневских причесок ))) но зимняя причоска мне больше нравилась.

Сохай, а это ты ведь в розовой футболке, да? На том форуме у тебя ава с рисунком- ну прям оч подмечены твои основные черты лица, здорово))) а кто рисовал?

Виорел, а ОАО "медицина"- это там, где тетка в холле на арфе играет? И чем только тебе это пафосное понтовое мед учреждение понравилось? Надо же, как может у людей расходиться мнение по одному и тому же вопросу

0

7

Elenka написал(а):

Виорел, а ОАО "медицина"- это там, где тетка в холле на арфе играет? И чем только тебе это пафосное понтовое мед учреждение понравилось? Надо же, как может у людей расходиться мнение по одному и тому же вопросу

Тётку с арфой не помню.
А понравилось качеством оказываемых медуслуг. Никаких претензий не возникло.

0

8

Да, пользователь конь -звезда! Дмитрий, хорошо выглядишь. Намного круче,чем зимняя барышня с локонами))
А почему лероива совсем нет на фотокарточках
И макпледа не было?

0

9

Лероив написал(а):

А понравилось качеством оказываемых медуслуг

во-во, я про это и говорю: надо же! )

Валентин написал(а):

не было Еленки, а то бы она не дала мне отшкрябать зажарку и съесть!

дразнисся да?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

10

Валентина написал(а):

А почему лероива совсем нет на фотокарточках

Я возмущён этим донельзя!

0

11

Elenka написал(а):

во-во, я про это и говорю: надо же! )

А чего, накосячили они чего то?

0

12

Elenka написал(а):

Сохай, а это ты ведь в розовой футболке, да? На том форуме у тебя ава с рисунком- ну прям оч подмечены твои основные черты лица, здорово))) а кто рисовал?

В малиновой! Это важно)
Да, жарж хороший, если чесно, не помню уже, кто рисовал. Лет 7-8 рисунку.

0

13

олоололооолооолоо в голове моей)))) У нас ваще было цветовая гармония команда в розово, желтом и девочки))

0

14

K@t написал(а):

У нас ваще было цветовая гармония команда в розово, желтом и девочки))

не-не, я бы сказала, что команда в розовом, желтом и Лероив ))) Рубаха у него- действительно просто отпад!

*Кать, а тебе кстати прям хорошо химку сделали, волосы не выглядят пережженными, а наоборот, очень даже ухоженными, легенько так, свежо

0

15

у нас была смена я ушла пришел Кирилл))так что он в команде девочек)))

* Спасибо, у меня волосы жирные их подсушили и стало хорофо) ми-ми-ми к

Как свадьба? как погода? загорела?

0

16

Кот, тебе надо обложку для фотоальбома изменить.
например на "кортик"
))

0

17

уххахах не надо)) ой не надо))

0

18

Лероив написал(а):

А чего, накосячили они чего то?

да не, ничего так сказать криминального. Было что-то с анализами (не помню, что-то они там напутали), но даже дело не в этом
Я наблюдалась там одно время у врача, и как ни придешь- вечно ждешь по часу в очереди, хотя там запись и все дела,
и на самом приеме прям как в обычной бесплатной пол-ке-  все бегом-бегом, толком ничего даже спросить не дают (а вопросов-то у меня- куча!).
У другого врача- та же песня, как-то пришла с острой болью без записи,
обратилась в очереди к тетке пропустить, она нивкакую- говорит, что три часа уже сидит по записи ,а  все пруца, всем что-то надо. Врач, правда,  сам потом вышел и попросил за меня. Тетка ушла выбешенная. Ну сам посуди- три часа в очереди в платной пол-ке- это уж слишком.
Потом с коленкой я поперлась к другому врачу, она мне такие страшилки нарассказала что со мной будет, если лечиться не буду, что я пришла домой, помню, и прям с порога рыдать начала, муж сказал "Забей" потащил меня к пруду, взял рыбки с пивом, мне вроде полегчало. Коленка потом сама по себе прошла... То есть картина схожая с Вита-медикусом в этом плане.

А текучка у них там какая! Мне про это сказала врач (не помню какой основной специализации), которая замещала (!) врача совершенно другой специализации. Эта врач даже не потрудилась бейджик у себя на халате поменять, на котором было написано не тоже самое, что и на табличке на кабинете, поэтому -то я и спросила а собственно к тому ли врачу я попала.  У них штат сотрудников далеко не всеми специалистами укомплектован (ну вот разве это хорошо?), главврач дрючит их просто не по децки, за малейшую оплошность (опоздал на 5 минут)- увольняет.

В общем впечатление у меня сложилось не самое лучшее об этом заведении, к тому же я ради интереса поинтересовалась сколько стоит страховка для физика (у меня была от предприятия), так вот это было примерно 4 года назад и мне назвали сумму ...90 т.р.
Хотя, справедливости ради надо отметить, что у них там вроде оборудование на уровне. Даже имеется один какой-то аппарат кардиологический, которого больше вроде нет нигде то ли в Мск, то ли во всей России, но это разумеется "не помню кто сказал". Ну и опять же тетка на арфе, портреты знаменитых актеров, которые "доверяют" этому учреждению, внешняя атмосфэра ткскзть впечатляющая. По мне- это пафос, мне не комфортно было там, и я перестала туда ходить намного раньше, чем у меня кончилась страховка.

Ну может сейчас там все изменилось , не знаю.

0

19

K@t написал(а):

Как свадьба? как погода? загорела?

ой, свадьба- просто отличная! Я такой тамады никогда не встречала. Ну настолько все было к месту, не замыленные конкурсы, все с юмором, я так смеялась, что скулы до сих пор болят.
Ну и ноги тоже болят- танцавала я ))) Родственники со стороны жониха- просто изумительные, я таких никогда не встречала, очень и очень хорошие люди, все стереотипы нахрен мне поломали! )))
Погода там чудесная, небо- бездонное, Волга с своими родными берегами сверкает на солнышке ))
Но загореть- не загорела, я не загорала )))

+2

20

soHigh написал(а):

В малиновой! Это важно)
Да, жарж хороший, если чесно, не помню уже, кто рисовал. Лет 7-8 рисунку.

А я второй день вспоминаю , ну кто это???? И еще я этого "кто это" где-то видела.... Дальше буду вспоминать)))

0

21

Минерва написал(а):

soHigh написал(а):

    В малиновой! Это важно)
    Да, жарж хороший, если чесно, не помню уже, кто рисовал. Лет 7-8 рисунку.

А я второй день вспоминаю , ну кто это???? И еще я этого "кто это" где-то видела.... Дальше буду вспоминать)))

Главное, что б не в Химках видела...)

0

22

Минервочка, ты всех чтоли тут знаешь?

0

23

Валентина написал(а):

Минервочка, ты всех чтоли тут знаешь?

Нее))) кроме Кукриниксы никого... Просто лица знакомые.                                 
..

soHigh написал(а):

Главное, что б не в Химках видела...)

Я там ни разу не была..

0

24

а я Минерву видел!
и сына ее и собачку.

0

25

Валентин написал(а):

а я Минерву видел!
и сына ее и собачку.

Нуи как?

0

26

Валентина написал(а):

Нуи как?

собачка? маленькая такая, пушистая.

0

27

Валентин написал(а):

собачка? маленькая такая, пушистая.

А сын?

0

28

Валентина написал(а):

А сын?

я его не разглядел )

а вот Минерва, у меня "проассоциировалась" с одуванчиком, но это скорее всего из-за прически и я слишком поздно их заметил, когда проезжал мимо.

я еще подумал, что есть доля правды, когда говорят, что домашние питомцы, отчасти, похожи на своих хозяев.
**так что мне показалось, что Минерва милая и пушистая )

0

29

Валентин написал(а):

я его не разглядел )

а вот Минерва, у меня "проассоциировалась" с одуванчиком, но это скорее всего из-за прически и я слишком поздно их заметил, когда проезжал мимо.

я еще подумал, что есть доля правды, когда говорят, что домашние питомцы, отчасти, похожи на своих хозяев.
**так что мне показалось, что Минерва милая и пушистая )

Прикольно) минервочка, ты как тутта карлсон выглядишь??

0

30

Тема "ищу коня". Кто-нибудь нашел коня-то, ребята?
http://cs1531.vk.me/u2591273/15268353/x_03a2288e.jpg

+1


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Жди меня/Ищу тебя » Ищу Коня, Каттечку, Катиинку, Гостью, Рысю, Валентина, Динку...2


создать форум