Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Жди меня/Ищу тебя » Ищу Коня, Каттечку, Катиинку, Гостью, Рысю, Валентина, Динку...2


Ищу Коня, Каттечку, Катиинку, Гостью, Рысю, Валентина, Динку...2

Сообщений 331 страница 360 из 524

331

Мы были как раз в разгар тех событий. Знакомые еще вещали: ой, не езжайте туды, там п**дец! Поехали )

Что сказать? Облазили весь город. Город живет своей обычной жизнью. Никакой бучи нигде не видели.
Ну, кроме окрестностей Таксима.
Чего понесло? Там есть историческая пешеходная улица, аналог нашего Старого Арбата - Истикляль. Туда нам надо было. По ней и дошли до Таксима.
Потасовки с полицией у них происходили только ночью. Днем же просто стояли люди, бастовали. Довольно спокойно. Ближе к вечеру начали подтягиваться группы молодежи, рыл по 40-50, идущие строем и скандирующие какие-то турецкие матюги в адрес правительства. Шли мирно, без драк и переворачивания машин. В одном из углов площади жгли покрышки... но спокойно так жгли, чуть ли не "для порядка". А то как так, у нас дебош, а дыма нету, давайте хоть пару покрышек сожжем. Еще периодически "пасло" газом, у всех секьюрити в торговых центрах на Исикляле на поясах противогазы, а ушлые турки прям на тротуарах затеяли торговлю респираторами и очками для плавания. Для туристов.
Зашли на Таксим, повтыкали на митингующих и баррикады, убедились, что метро на площади закрыто, и свалили вниз до набережной.

http://s5.uploads.ru/t/OpAgI.jpg

0

332

Минерва написал(а):

А там сейчас спокойно?

Валентин написал(а):

ну да.

Конь от туда уехал. Спокойно стало...

*Его(Коня) там кстати активно ищут...

0

333

у всех тот форум не работает или только у меня?

0

334

NewComer написал(а):

Отели дороговаты, особенно в Султанахмете

в каком отеле сам был?

0

335

Вчера поздно вечером, в троллейбусе был обнаружен клон Виорела в белой веселой шапочке с помпоном и клетчатых штанишках))

0

336

K@t написал(а):

Вчера поздно вечером, в троллейбусе был обнаружен клон Виорела

Как ты опознала, что это именно клон?

0

337

ЮСТАС написал(а):

Как ты опознала, что это именно клон?

ну мб брат))

0

338

Тиму забирал вчера из садика он заявил: Папа знаешь, а у нас из группы Реваза забирает папа очень на тебя похожий)))

0

339

Лероив написал(а):

Тиму забирал вчера из садика он заявил: Папа знаешь, а у нас из группы Реваза забирает папа очень на тебя похожий)))

где-то открылась фабрика по производству Лероивов)

0

340

Лероив написал(а):

Тиму забирал вчера из садика он заявил: Папа знаешь, а у нас из группы Реваза забирает папа очень на тебя похожий)))

Анзора ещо не забирал папа?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

341

Валентин написал(а):

в каком отеле сам был?

Тут и тут
В первом "a beautiful roof terrace with delicious breakfasts". Ну да, жрачка на завтрак действительно разнообразна и вид клевый. Но дальше от трамвая раза в 2, и номер чото не впечатлил, хоть и закос под старину (для пущего антуражу с малой толикой плесени в санузле). И на 20 баксов дороже в сутки.
Второй проще, место пошумнее (не мешало - пакеты на окнах нормальные), завтраки крайне скудные (и не на крыше). Но расположен удобнее.

Отредактировано NewComer (2013-10-04 13:24:17)

0

342

NewComer написал(а):

и тут

недешево........

0

343

мда

твой вариант 3*
http://www.booking.com/hotel/tr/golden- … 70;srpos=1
3-х местный номер
на 7 ночей = 80т.р.

и я забронировал 4*
http://www.booking.com/hotel/tr/villa-p … ea02418X60

81 150 руб. 27 225 руб.
Сэкономьте 67%

0

344

там вроде по ночам с мечети молитвы читают, может быть шумно...

0

345

Имхо место не очень удобное выбрал. Я брал стараясь быть ближе к основной трамвайной ветке, с которой можно и до аэропорта доехать и до Эминанюшного порта и дальше к Галате, Кабаташу и Бейоглу. Та же ветка, что идет по набережной Кеннеди, вообще х.з. куда идет, куда-то то ли в промзоны, то ли в спальные районы.... Впрочем, в султанахмете все относительно близко.
уж не знаю, где букинг 80 штук в неделю насчитал, мы жили 80$/сутки (это, если калькулятор не брешет, 18 руб./неделю). Никогда через него не заказывал, цены ломовые (лишний раз убедился). Отельчик так себе прямо скажем, но крайне удобен по расположению (до Чемберлитажа минуты 3 пехом). Вообще ничего не букировал, пришел, когда жили в Фермане, приценился, минут 10 поторговался и цена с 95 упала до 80.)
Что касается муэдзинов, да орут, пользуясь всеми современными методами звукоусиления, а так как там мечетей - плюнуть негде, то и вдобавок, соревнуясь друг с другом кто громче и отчетливей призовет правоверных к намазу.... Как не странно, хоть первый призыв у них емпни в 5 утра, не разбудили и разу, и вообще как то не раздражали. Чего не скажешь о каких-то местных п***расах, которые в 2 ночи двое суток подряд устраивали оргии в соседнем номере... Но и то их было слышно лишь в санузле, а в комнате почти совсем нет.
А так, да, страна недешевая стала весьма. Ради интереса, приценись к топливу... ;)

Отредактировано NewComer (2013-10-04 22:44:49)

0

346

NewComer написал(а):

А так, да, страна недешевая стала весьма. Ради интереса, приценись к топливу... ;)

Да-да-да, общественный транспорт тоже оч дорогой. Подружка весной ездила, ругалась, что все дорого((

0

347

NewComer написал(а):

Ради интереса, приценись к топливу... ;)

Год нозатт литр 95-го стоил около 95 рублей, блеа.

http://cs403929.vk.me/v403929372/3ada/wzR-giEfpwI.jpg

0

348

Скажите плиз, у нас тут есть дерматолог в поликлинике или какаянить контора по сдаче анализов на клещя(кожного). А то тащицо в мой квд некогда и там злые бабули

0

349

2 дня из жизни куда-то пропали.
брат приехал.

0

350

NewComer написал(а):

но крайне удобен по расположению (до Чемберлитажа минуты 3 пехом)

угу.
*ты правильно заметил, там все относительно рядом. а пешком мы любим ходить.

0

351

McLeod написал(а):

Год нозатт литр 95-го стоил около 95 рублей, блеа.

:'(

0

352

Валентин написал(а):

McLeod написал(а):

    Год нозатт литр 95-го стоил около 95 рублей, блеа.

:'(

ты же пешком)

0

353

Гостья написал(а):

ты же пешком)

...любишь ходить)
(Продолжила мысль)

+1

354

Гостья написал(а):

ты же пешком)

а мне сейчас ну очень актуально...

0

355

Валентин написал(а):

Гостья написал(а):

    ты же пешком)

а мне сейчас ну очень актуально...

да я сама удивилась...

Валентин написал(а):

а пешком мы любим ходить.

0

356

Гостья написал(а):

да я сама удивилась...

ну что тут сказать........я еще ни разу за границей не брал в аренду авто, тут, вроде решился ))
но актуалочка немного в другом.

0

357

Валентин написал(а):

но актуалочка немного в другом.

Барыжить собрался?))))))

0

358

Актуалочка в том, чтобы в карете мчать!

0

359

ЮСТАС написал(а):

Барыжить собрался?))))))

так я бы тогда цене радовался

0

360

Валентин написал(а):

так я бы тогда цене радовался

Валя, чего нос повесил? Брат уехал?

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Жди меня/Ищу тебя » Ищу Коня, Каттечку, Катиинку, Гостью, Рысю, Валентина, Динку...2


создать форум