Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2ое высшее

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Хеллп, хелпп, хелпп.

Уже три года я облизываюсь на вторую вышку в Бауманке, но не как не могу принять решение об ограничении себя ибо оч это дорого. Что меня пугает, что можно три года сидеть на воде и хлебе , отказывать себе в путешествиях не спать ночами(т.к. учится там тяжело), а потом остаться не востребованной на рынке труда и пойдешь опять в туризм.))) И все это будет зря, профиль оч узкоспециализированный, вакансии в открытом доступе не видела.

Подскажите опытные люди.  Не рисковая, я ни разу)))

0

2

слушай сюда, Кот!
пока не обременена семьей, детьми (да, я разделяю эти понятия) воплащай все свои начинания и желания!
всегда можно остановиться! и.......... не жалеть!!!
тем более ты худеешь? вода и хлеб тебе может )

*у меня брат, старший, 3 вышки бросал, сейчас заочно пытается закончить.........но как вспомню, когда он зимой апельсины приносил нам малявкам, когда грузчиком шабашку перехватывал....эх.
**я читать не смог себя заставить, но хоть подсел на док.фильмы разные......

0

3

Я б не в Бауманку пошла, я б лучше замуж ))))  боже мой сколько сегодня было дам и девушек на спектакле, красавицы, умницы , модницы. И чувствуется мне , что большая половина одиноки. Мужики вы гдеееее?
К@t, извини , что не по теме... В буфет не попали, увидели только голые задницы, ну я довольнааа. Как-то другое место в стенах театра не хотелось лицезреть. Кстати, а куда можно съездить на мужской стриптиз? В приличное место?

0

4

В Бауманку девушки идут как раз замуж))

+1

5

Лероив написал(а):

В Бауманку девушки идут как раз замуж))

Поддерживаю! Там кок раз и мужа найдешь нормального.

0

6

Даааа? Возьмем на заметку)))

Отредактировано Минерва (2013-06-18 09:54:06)

0

7

Минерва написал(а):

Я б не в Бауманку пошла, я б лучше замуж ))))  боже мой сколько сегодня было дам и девушек на спектакле, красавицы, умницы , модницы. И чувствуется мне , что большая половина одиноки. Мужики вы гдеееее?
К@t, извини , что не по теме... В буфет не попали, увидели только голые задницы, ну я довольнааа. Как-то другое место в стенах театра не хотелось лицезреть. Кстати, а куда можно съездить на мужской стриптиз? В приличное место?

хмммм был раньше клуб Каприз на тверской, не знаю жив ли он сейчас. В Капитан Дрейке в бирюлево тарзан шоу было, контингент не очень, но стрептиз качественный!

* у меня пол фирмы таких девушек, молодых, умных, красивых и одиноких.

** думаете все таки надо попробовать? И в правду я не чем не рискую, просто на свадьбе пообщалась с ребятами, они были уверенны, что я тоже из МАИ))) И я опять вспомнила, что хочу нормальное образование и один из них мне сказал, о том что все заинтересованы что бы я тратила деньги на всякую фигню, а не на важные вещи и я зависла.

*** осталось решить поступать в сентябре или в феврале

0

8

Откладывать до февраля??? Передумаешь , решила - действуй...

+1

9

Минерва написал(а):

Откладывать до февраля??? Передумаешь , решила - действуй...

+1 !!

*мужской стриптиз терпеть нимагу! По мне это очень вульгарно, пошло и не по-мужски.
А вот женский стриптиз - мммм... Эт совсем другое дело ! Это завораживающе красииииво ))

+1

10

Elenka написал(а):

*мужской стриптиз терпеть нимагу! По мне это очень вульгарно, пошло и не по-мужски.А вот женский стриптиз - мммм... Эт совсем другое дело ! Это завораживающе красииииво ))

+1

0

11

Не знаю, вчера красиво на сцене было... Только малооо.

0

12

Нее, все-таки вчера был не стриптиз, а шоу))) тогда куда бы еще съездить на шоу мужчин - стриптизеров..

0

13

А теперь скажите лучше им написать все интересующие меня вопросы или позвонить?

0

14

K@t написал(а):

А теперь скажите лучше им написать все интересующие меня вопросы или позвонить?

Лучше не поступать))))

0

15

уже позвонила и записалась)

0

16

K@t написал(а):

уже позвонила и записалась)

Ну и умница!!!(правильное решение) http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

17

Опытные, советуйте как поступить.
1вариант: работать полдня, 2вариант: по выходным, 3вариант: переезжать к родителям и сдавать квартиру 3года +подработка...

уффф я зависла и так туго соображаю, проснулся аппетит, счас  захомячу печеньку.

0

18

K@t написал(а):

Опытные, советуйте как поступить.1вариант: работать полдня, 2вариант: по выходным, 3вариант: переезжать к родителям и сдавать квартиру 3года +подработка...
            уффф я зависла и так туго соображаю, проснулся аппетит, счас  захомячу печеньку

Вот сначала съешь печеньку, а потом и решение само придёт!

0

19

я за работать по пол дня и никуда не переезжать, т.е. за 1-й вореант.

0

20

просто начало в 17.30 4-5 дней в неделю
жую печеньку

Отредактировано K@t (2013-06-27 12:34:38)

0

21

K@t написал(а):

Опытные, советуйте как поступить.
1вариант: работать полдня, 2вариант: по выходным, 3вариант: переезжать к родителям и сдавать квартиру 3года +подработка...

уффф я зависла и так туго соображаю, проснулся аппетит, счас  захомячу печеньку.

1 или 3.
Если самостоятельности уже попробовала, то 1 предпочтительней - чего к родителям то возвращаться.

А по выходным работать это самоэксплуатация и поражение в правах.

0

22

K@t
Бросай ты эту учебу))) она может тебе совсем не пригодиться....

0

23

Минерва написал(а):

K@t
Бросай ты эту учебу))) она может тебе совсем не пригодиться....

Ее еще не начала )) Да, ко мне вчера мужик подошел сказал, скоро замуж выйдешь и будешь счастливая и богатая))) А мне плохо стою шатаюсь, в глазах слезы, он наверно подумал, что у меня случилась несчастная любофф) такой милый)

0

24

Может и не стоит пока начинать))))) болеешь, с работой не лады, еще и по учебе будешь нервничать... А с родителями жить, уух, в квартиру чужих запускать. Думаааай...

0

25

ну болею я всегда) и с работой всегда дурдом, а учеба таки луч надежды на просветление. и у меня еще 2 месяца) все наладицо

0

26

K@t написал(а):

ну болею я всегда) и с работой всегда дурдом, а учеба таки луч надежды на просветление. и у меня еще 2 месяца) все наладицо

Молодец))) хорошо настроена.... Тяжело бууудет. Ты готова?

0

27

а мне есть куда девацо?)

0

28

какая же ты умница! а что за специальность тебя манит?

0

29

промышленный дизайн, я конечно рисовать не умею)))
и девочка из их выпуска сказала, что из 15ти к фиишу приходят 4ро(

0

30

там больше промышленного или дизайна?
почему ты выбрала бауманку для относительно гуманитарной (ну не гуманитарной), но неточной науки?

0



создать форум