Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где можно купить металлочерепицу?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет, кто знает где можно купить металлочерепицу, а то вот нужно срочно на дачу, а не знаю где можно заказать по норм цене?

0

2

Да вот думаю можете поискать в строй магазинах что у вас есть в городе, а то товар все таки достаточно популярный и думаю найдёте там точно какого цвета там вам будет нужно

0

3

Я вот заказывал себе на дачу черепицу у ребят из profnastilmoskva.ru у них тут есть большой выбор на нее, так ещё и в принципе цена вполне адекватная вышла мне по сравнению с другими магазинами в моем городе, выбрал кстати красного цвета, уж очень ярко выглядит. Вот кстати их номер +7 (495) 374-90-92

0

4

Мы покупали самую обычную на строительном рынке.

0

5

Могу подсказать вам одну фирму из своего личного опыта, куда я обращался при покупке кровельных материалов для своего дома пару лет назад. Тогда я решил большую часть материалов подобрать и купить через интернет и мне повезло, что я нашел компанию "Трансметалл", у них была отличная кровля из металлопроката. Я в итоге выбрал там металлочерепицу и покрыл крышу своего дома. Цены там вполне доступные, никаких наценок, так как это прямые поставки от завода-производителя.

0

6

Если вы планируете приобрести качественную кровлю, то ваш выбор должен быть в пользу интернет-магазина Grand Line https://ekb.grandline.ru/katalog/krovlya/ . Здесь вы найдете гарантию на все свои покупки, а также качество товаров на высшем уровне. Благодаря широкому ассортименту кровельных материалов каждый покупатель сможет подобрать для себя оптимальное решение, по выгодной цене.

0

7

Мы спокойно арендовали себе манипулятор в компании "Минирент" проблем не возникало, по ценам приятно и в остальном супер. Менеджеры помогут и вам с выбором техники под ваши работы.

0



создать форум