Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу смеситель в ванную комнату купить

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу смеситель в ванную комнату купить, кто может посоветовать магазин смесителей проверенный

0

2

я сам заказывал помню новый смеситель для ванной на маркетплейсе, но нам он сломанный пришел

0

3

Новый смеситель для ванной комнаты можете купить тут https://sangiper.ru
Если вы хотите купить новый смеситель для своей ванной, то я рекомендую обратить внимание на итальянские смесители для ванной, они более практичны на мой взгляд.

0

4

Можете заказать смеситель для раковины https://ampm-store.ru/smesiteli-dlya-rakoviny/ в Москве в магазине АМ РМ. Мы нашли очень стильный вариант и купили недорого, т.к. скидки в черную пятницу сейчас в самом разгаре!

0

5

А я смеситель в прошлом году купила, установила, но он недавно сломался. Теперь вот хочу отремонтировать его, но не знаю, кого нанять и где такого мастера искать. Может, кто-то из вас подскажет?

Отредактировано Amelia (2022-12-24 13:38:42)

0

6

Amelia написал(а):

А я смеситель в прошлом году купила, установила, но он недавно сломался. Теперь вот хочу отремонтировать его, но не знаю, кого нанять и где такого мастера искать. Может, кто-то из вас подскажет?

Такое может с каждым случиться, так как на работу смесителей еще и качество воды влияет. Если у вас фильтров нет, он быстрее засоряется, механизм может выйти из строя. Но это не беда, потому что сейчас есть возможность вызвать хорошего мастера-сантехника даже через интернет. Например, мне вот тут https://fixbi.ru/santekhnika/smesiteli/ … mesitelja/ как-то помогли с ремонтом смесителя в ванной, так теперь я советую всем своим знакомым сервис Фиксби. Там действительно хорошие мастера работают.

0

7

Всем хорошего вечера) Я вот например не стал бы ремонтировать, а купил бы новый смеситель для душа встраиваемый  https://swedbe.ru/catalog/smesiteli/ust … lya-dusha/ . Кстати в данной компании не только выгодные цены, а и удобная доставка. Да и сам смеситель работает хорошо, не протекает)

0



создать форум