Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Костюмы для настоящих мужиков

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет, нашел тут хороший магазин мужской одежды. Мне уже давно сложно подобрать нормальную мужскую одежду, думаю, многие сталкивались с моей проблемой. Но так было, пока я не нашел интернет-магазин "Alexander", ну как нашел, друг посоветовал, у них там в Екатеринбурге его очень любят. Заказал пару костюмов для офиса и еще немного одежды для дома. Качество отличное, мне очень нравится! Может еще подскажите какие-то интернет-магазины с хорошей одеждой?

Отредактировано PotapovAndrew (2022-01-17 14:58:35)

0

2

А в Москве кто шьет костюмы в классическом стиле для мужчин? К кому обратиться?

0

3

Мой муж работает в банке и ему необходим был красивый костюм на работу. Заказывали ему пошив костюмов в ателье Zoletto https://zoletto.ru/ в городе Москва, ему шили около двух месяцев, снимали мерки и стилист подбирал ткань, чтобы гармонировал с цветом кожи, получилось очень красиво и эффектно. Костюмы сидят идеально на нем.

0

4

Недавно мужу приобрели костюм именитого бренда, качество превосходное. Стоит прилично, конечно, но мы в Боско с приличной скидкой брали https://boscooutlet.ru/catalog/men/odezhda/ и в целом в бюджет уложились.

0

5

Привет. Не знаю, как насчет классики, а вот достойные спортивные костюмы для мужчин и женщин есть в Баоне https://baon.ru/menwear/ . Также там много классных коллекций от ведущих брендов. Найдется одежда и для спорта, и для торжественного мероприятия, любые размеры. К тому же, регулярно бывают распродажи и весьма неплохие, так что вы не думайте, что стильно одеваться разорительно. Детская одежда тоже есть.

0

6

Заказать пошив мужского костюма можно в ателье «Мир красоты» https://atelemirkrasoti.ru/, у них  работают настоящие профессионалы своего дела с большим опытом. Они могут пошить мужской костюм разных вариаций: костюм тройка, костюм двойка, отдельные части костюма. Все зависит от ваших пожеланий и индивидуальных предпочтений.

0

7

Доброго дня! Видела классные мужские костюмы разных расцветок в магазине https://kanzler-style.ru/e-shop/odezhda/kostyumy/  Там богатый выбор коллекций для мужчин, мне кажется даже для самых привередливых найдется костюм, т.к. есть не только классика, но и современные дерзкие модели. Цены от 1500 руб за комплект.

0



создать форум