Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Авто, мото » Есть ли варианты альтернативной парковки около внуково


Есть ли варианты альтернативной парковки около внуково

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В сети прочитал, что есть большой риск нарваться на обдираловку за превышение времени заезда в аэропорт внуково, чтобы забрать людей. Дается 15 минут, и если кто-то стоит и тупит около выезда, образовывается пробка, и все в ней по итогу попадают на бабло в районе 3000р. Есть ли альтернатива, как заехать или какая-то парковка, чтобы заплатить за час рублей 300 - 500?

0

2

Мне лично нравится автомобильная стоянка во внуково https://aviaforsazh.com Пользовался ей уже несколько раз. Вежливые и отзывчивые работники парковки. Трансфер до аэропорта и обратно по звонку, причём довольно оперативно. Автомобиль в целости и сохранности, так как парковка охраняемая. В общем я всем доволен.

0

3

Открыв для себя ziaparking.ru, я понял, что парковка в аэропорту Жуковский может быть простой и выгодной. За 200 рублей в сутки на 7 суток я получил идеальное место для своего авто и трансфер, который спас мне много времени. Эта компания - настоящий находка для тех, кто ценит свое время и деньги.

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Авто, мото » Есть ли варианты альтернативной парковки около внуково


создать форум