Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Общий форум » Где купить датчики-реле давления для газа и воздуха.


Где купить датчики-реле давления для газа и воздуха.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день, не могли бы вы мне посоветовать компанию, у которой я смогу приобрести датчики-реле давления, которые контролируют минимально допустимый перепад давления и производят замыкание, размыкание или переключение контактов при достижении установленной точки срабатывания. Реле давления должно в первую очередь для меня осуществлять контроль избыточного давления и разрежения газа в промышленных установках, где используются газ и воздух, например контроль давления у вентилятора и дифференциальное давление в системах горения топлива, контроль в системах вентилирования и кондиционирования воздуха

0

2

Здравствуйте все. Есть возможность контроля за содержанием кислорода, загазованностью, а так же датчик перепада давления Продам датчик давления Danfoss RLV, датчик-реле разности давлений (преобразователь) для измерения и регулирования давления в системах газораспределения. С преобразователем возможна сигнализация загазованности, контроль утечек

0

3

Здравствуйте! Я бы вам рекомендовала обратится вот к этой компании https://honeyvell.energy/category/kroms … mschroder/ . С их помощью можно контролировать давление в воздушной и газовой магистралях, а также в трубопроводах внутри дома. Эти изделия подключаются к электропитанию. При достижении определенной величины давления, устройство подает сигнал на включение/выключение газового котла. Кроме того, если происходит сбой в подаче газа, то автоматически срабатывает система безопасности. Так что это очень полезная штука. Заказывайте!

0

4

Благодаря высокому качеству и широким возможностям, индуктивные датчики Баллуфф из каталога компании «ТТК» являются надежным выбором для любых промышленных задач автоматизации https://www.ttk-rus.ru/brands/balluff/. Покупая продукцию Balluff, вы можете быть уверены в ее надежности и эффективности, а также получить полную поддержку и консультации от специалистов компании «ТТК».

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Общий форум » Где купить датчики-реле давления для газа и воздуха.


создать форум