Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как выбрать экран для батареи отопления

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Радиаторы отопления прочно вошли в жизнь современного человека. Незримые помощники согревают наше жилище, делая его по-настоящему уютным и комфортным для жизни. Чугунные, стальные, алюминиевые, выполненные из латуни или меди, – все они рано или поздно обретают не совсем товарный вид. В этом случае, несмотря на некоторые финансовые и тепловые потери, лучшим вариантом скрыть видимые изъяны станет покупка защитного экрана на батарею отопления. Сразу же встаёт вопрос, какой материал или конструкцию выбрать, чтобы максимально исключить тепловые потери и не прогадать в цене.

0

2

У нас в квартире стоят чугунные радиаторы исправно выполняющие своё предназначение, правда их экстерьер оставлял желать лучшего, а модели современных радиаторов хоть и выглядят поэстетичнее, но тоже не вписываются в наш интерьер. В итоге преобразить облик радиаторов помогли экраны на батарею отопления https://mirekranov.ru/ обеспечив привлекательный вид.

0

3

Могу вам посоветовать гипермаркет инженерного оборудования https://www.teremonline.ru/catalog/otoplenie/radiatory/ Цены там они из самых низких по Москве, что я видел. Выбор большущий. Есть радиаторы и комплектующие к ним, котлы любых типов, а еще конвекторы и прочая техника.

0

4

Мне нужно было котельное оборудование так что пошарить по многим сайтам пришлось и как результат я в итоге им остался обратившись вот сюда https://www.termoros.com/catalog/kotelnoe_oborudovanie/ В детали не вдаюсь, вы сами могли бы побывать на данном сайте и понять что такому результату стоило бы порадоваться. Здесь есть реально на что обратить внимание и из чего выбрать.

0

5

Менеджеры помогут выбрать, нам по крайней мере помогли консультацией.

0

6

Добрый день, посмотрите на сайте https://www.radiatory-rifar.ru/ варианты, у них большой выбор и цены не высокие, покупали для частного дома, менеджеры помогли подобрать какие нам лучше всего подойдут. Доставка по мск 500 рублей, за мск 40 руб 1 км, рассчитайте сами если не в москве.

0



создать форум