Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Мебель » Советы по выбору качественной современной мебели


Советы по выбору качественной современной мебели

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Современные мебельные фирмы, магазины в большом ассортименте предлагают комфортную и уютную мебель для квартир и загородных домов, а также элегантную и удобную мебель для офисов. Жилище человека должно быть таким, будто оно принимает его в свои объятия, успокаивает, согревает душу, радует. Так и должна подбираться мебель. Главное условие — гармоничное сочетание всех предметов по размеру и цветовым оттенкам. В небольших по площади городских квартирах, а также маломерных офисах сэкономить место, устроить быт и наладить работу поможет встроенная и трансформируемая мебель. В этой теме даём советы по выбору качественной современной мебели для дома и офиса.

0

2

Я выбирал мебель долго, покупка не дешевая, хочется чтобы и качество было, и мебель выглядела современно, потом решил не экономить. Взял итальянскую, у меня диван BISS https://italmaniya.ru/italyanskaya-myag … ct-310545/ и еще кое-что с этого сайта. Цены для итальянской мебели тут низкие.

0

3

А я больше придерживаюсь выбора мебели под одну концепцию, чтобы не выглядело всё как то "аляповато". Поэтому полностью доверяю выбор мебели профи. Пусть он думает как правильно вписать мебель в интерьер, какой стиль подобрать и т. п. В итоге дизайнерская мебель https://emporium-interiors.ru/ не допускает диссонанс стиля, всё смотрится как единое целое.

0

4

Можно зайти в салон детской мебели Baby-Land, который существует не так давно, как другие, и присмотреть не только детскую мебель, но и любую мебель для дома:
https://e-babyland.ru/mebel_dlya_doma
Мы, например, приобрели здесь Афина Мини-стенку, очень функциональную, позволяющую разместить множество необходимых вещей. К тому же по небольшой цене и с долговечной фурнитурой.  :cool:  Смотрите сами:
https://e-babyland.ru/image/cache/image/catalog/Mebelson/Stenki/92907b9cceb7e155898882f79cab2b6b-800x800.jpeg
Порадовало и то, что на сайте можно сделать бесплатный дизайн-проект комнаты... Заходите в один из не многих интернет магазинов, уверенно существующих по самым реальным ценам! :idea:

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Мебель » Советы по выбору качественной современной мебели


создать форум