Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Молоко

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

возле красного камня обнаружена мини-цистерна с разливным молоком.
довольно неплохого качества молочная продукция.
НО я пил молоко в чистом виде и ничего не произошло, а говорят его надо кипятить - это так?

0

2

Валентин написал(а):

а говорят его надо кипятить - это как?

ноливаешь в кострюльку, ставишь на плиту, включаешь ее, ждешь пузыриков, выключаешь и всио  :|

Отредактировано Elenka (2013-04-03 16:44:57)

0

3

цистерна с разливным молоком периодически мною обнаруживается около бывшего квартала на совецком проезде

0

4

и ждать пока охладица

0

5

а зачем кипятить? 0-0

0

6

K@t написал(а):

а зачем кипятить?

Стирилизация...

0

7

Валентин написал(а):

я пил молоко в чистом виде и ничего не произошло, а говорят его надо кипятить - это так?

Желательно, если сомневаешься в происхождении молока. Есть два основных метода: стерилизация как написал ЮСТАС кипячением и пастеризация (в домашних условиях не применимо). При кипячении многие полезные шняги молока просто распадаются, пастеризация лучше. И кстати, взрослому организмму молоко побоку, оно просто не усваивается как и грибы. А жареные грибы с картошкой вкусно, правда?
Молоко лучше пить прям из под коровы, теплым. лично я ненавижу! Мне обязательно надо чтобы молоко было не кипяченым (без пенки!!!!) и холодным. Но при условии что корова не больна. Жирность коровьего молока стандартная 3.6% (в общем баке мешается с 1.0 и прочими), но хорошие деревенские коровы дают жирность гораздо выше, 5.0% при разовом удое 15л. В банке после отстоя почти 3см сливки.

0

8

АндрЭ написал(а):

Желательно, если сомневаешься в происхождении молока. Есть два основных метода: стерилизация как написал ЮСТАС кипячением и пастеризация (в домашних условиях не применимо). При кипячении многие полезные шняги молока просто распадаются, пастеризация лучше. И кстати, взрослому организмму молоко побоку, оно просто не усваивается как и грибы. А жареные грибы с картошкой вкусно, правда?
Молоко лучше пить прям из под коровы, теплым. лично я ненавижу! Мне обязательно надо чтобы молоко было не кипяченым (без пенки!!!!) и холодным. Но при условии что корова не больна. Жирность коровьего молока стандартная 3.6% (в общем баке мешается с 1.0 и прочими), но хорошие деревенские коровы дают жирность гораздо выше, 5.0% при разовом удое 15л. В банке после отстоя почти 3см сливки.

А чего это грибы не усваиваются? У меня усваиваются. Точно.

0

9

поддерживаю - что с грибами? В них между прочим есть уникальные необходимые аминокислоты, которых нет в других продуктах

0

10

Лероив написал(а):

А чего это грибы не усваиваются? У меня усваиваются. Точно.

невозможно, они практически не усваиваются))  или ты не человек?))

0

11

K@t написал(а):

невозможно, они практически не усваиваются))  или ты не человек?))

да с чего вы взяли то это???!!

0

12

Конь написал(а):

да с чего вы взяли то это???!!

Ты это о грибах или обо мне?

*Вобщето по замашкам я Грибной Царь, а вот по генотипу Спивающийся Интеллигент.

0

13

Лероив написал(а):

Ты это о грибах или обо мне?

*Вобщето по замашкам я Грибной Царь, а вот по генотипу Спивающийся Интеллигент.

про грибы, то что ты не человек а спивающийся атлант (Моклеод диссертацию защищал по вам) я знаю давно

0

14

Конь написал(а):

K@t написал(а):

    невозможно, они практически не усваиваются))  или ты не человек?))

да с чего вы взяли то это???!!

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  мне папа сказал, я ему верю)

0

15

K@t написал(а):

мне папа сказал, я ему верю)

(на ушко) Виорел сам... гриб(как ленин) http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

0



создать форум