Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



не знаю где найти

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброго времени суток, дорогие друзья. Я планирую к лету открыть свою кофейню И уже сейчас занимаюсь закупкой товаров.Мне надо где-то найти концентраты для напитков. Может быть вы знаете магазины, где я мог бы закупить это оптом?

0

2

Я когда был владельцем 1 кофейни, Я вот тут покупал концентраты  https://top-sirop74.ru/koncentraty-dlya-napitkov/ . Тут очень большой ассортимент товаров и сейчас там действует скидка хорошая. Так что я советую посмотреть там.

0

3

А молочное где берете? Или вы с выпечкой и коктейлями для детей не связаны?

0

4

Если молочное ищете, посоветую вам купить молоко оптом в А7 Агро. У них и масло прекрасное, и творог шикарный конечно. Если встречали Летний луг, так это их продукция. Все в срок прибывает, цены хорошие. Ну по ассортименту там не только молочное, может что-то еще понравится.

0

5

Если вы только планируете открытие своей кофейни, то рекомендую вам обратиться в компанию «Торговый Дизайн», это один из ведущих в России дистрибьюторов оборудования ведущих мировых производителей. Так вот специалисты компании возьмут  обустройство кофейни на себя. То есть помогут с созданием технического проекта, дизайном кофейни, подбором оборудования, его доставкой и монтажом.

0



создать форум