Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цена недвижимости в Турции

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я уже давно смотрю цены на недвижимость в Турции в Profit Real Estate и в целом можно сказать, что меня очень даже привлекает мысль купить недвижимость там, если бы реально была такая возможность финансово. А вы что думаете по этому поводу?

0

2

Этот вариант выглядит многообещающим, спасибо за совет.

0

3

Думаю для многих это также будет очень актуально

0

4

Покупка недвижимости за границей сейчас довольно популярна.

0

5

Много кто из наших удачно приобрел недвижимость и живут за счет неё, мои кумовья тоже удачно купили квартиру в алании https://statusproperty.ru/products/sale … ry/alaniya в хорошем комплексе, есть бассейн, тренажерка, и от моря рукой подать. Выбирали квартиру на сайте компании Status Property, с менеджерами держали связь онлайн, и поездка была только один раз, на само оформление купли - продажи. Я теперь и сам задумываюсь о таком приобретении.
https://statusproperty.ru/storage/115198/conversions/c5ab382f092094103e22269177809772-thumb.jpg

0

6

Antoha написал(а):

Покупка недвижимости за границей сейчас довольно популярна.

И не удивительно.

0

7

Definizator написал(а):

Я уже давно смотрю цены на недвижимость в Турции в Profit Real Estate и в целом можно сказать, что меня очень даже привлекает мысль купить недвижимость там, если бы реально была такая возможность финансово. А вы что думаете по этому поводу?

Так есть же возможность приобрести жилье в рассрочку! Мы так и поступили, именно через компанию Profit Real Estate  таким образом купили недвижимость в Кемере  https://profitrealestate.ru/catalog/sell/Kemer Эти специалисты помоги все оформить, и обеспечили законность сделки. Мы очень довольны своей новой квартирой, и город просто шикарный! Теперь живем совсем недалеко от моря, я давно об этом мечтала!
https://profitrealestate.ru/storage/8939/AIfBv6s2vCOr4yniOY.jpg

0

8

Рамская написал(а):

И не удивительно.

Конечно, цены очень привлекательные.

0

9

Definizator написал(а):

Я уже давно смотрю цены на недвижимость в Турции  и в целом можно сказать, что меня очень даже привлекает мысль купить недвижимость там, если бы реально была такая возможность финансово. А вы что думаете по этому поводу?

Лично я давно уже купил квартиру в Турции, поэтому теперь могу сказать, что это верное решение! Страна шикарная, климат отличный, экология совсем другая. Да и уровень жизни радует, это просто "небо и земля" по сравнению с нашим. Если решили тоже приобрести там жилье - даже не думайте! Дерзайте! Вжно только подобрать надежное агентство недвижимости, чтобы все было максимально надежно. От себя могу советовать компанию NESTIN PROPERTY , эти специалисты качественно предоставляют услуги https://nestin-property.ru/services Я сотрудничал именно с ними, и очень доволен уровнем сервиса.
https://nestin-property.ru/storage/40645/conversions/d5c8faaf55235cdf2de664b6263aec16-thumb.jpg

0

10

Очень красиво! В Турции вообще круто!

0

11

Мы когда покупали квартиру, обращались в агентство недвижимости в Стамбуле https://skyturkproperty.com/ SkyTurk. Это надежное агентство недвижимости, помимо того что содействуют подбору подходящих вариантов, они еще и с оформлением помогают. Взяли квартиру 1+1 с площадью 53 кв.м. в великолепном районе Бейликдюзю. Она находится на первом этаже жилого дома. В целом мы очень довольны, тем более квартира вышла по выгодной цене.
https://skyturkproperty.com/storage/5471/conversions/d39d875ad2d9191fe8c9a495424b6291-740%D1%85420.jpg

0



создать форум