Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу купить косметику для жены

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Хочу купить косметику для жены, может кто посоветовать в каком магазине стоит покупать косметику?

0

2

лучше всего покупать только качественную косметику от проверенных продавцов

0

3

Доброй ночи, я для жены покупаю всегда косметику через интернет магазин https://goldenhairs.ru
Мне всё нравится в этом магазине, так как сам там заказываю уже третий год средства для волос.
Там есть и маски для волос, и шампуни, и бальзамы, и кондиционеры, и так далее.
Всё это действительно работает на отлично.
А самое главное что доставка у них не дорогая, поэтому всё можно заказать даже вдвоём, например, чтобы не ждать с обоих сторон.

0

4

Друзья, держите ссылку на хороший интернет магазин оборудования и товаров для салонов красоты и кабинетов красоты - https://limonad.com.ua/uk/ . Так же в магазине, можно приобрести одноразовую продукцию, которая является неотъемлемой частью работы настоящего мастера. Кстати, здесь так же можно приобрести товары для личного использования.

0

5

Советую прикупить шампунь «Золотой имбирь», он сделает ваши волосы объемными или красивыми https://tiande24.ru/uhod-za-volosami/se … -herb.html . Я теперь пользуюсь только этим шампунем, теперь мои волосы блестят и выглядят ухоженно.

0

6

Хотелось бы услышать мнение форумчан, если кто-то знаком, как вы относитесь к профессиональной косметике?

Отредактировано Bififo (2022-02-25 11:09:38)

0

7

Положительно и даже очень! Мне есть с чем сравнивать, я пользовалась и простой косметикой и косметикой известных брендов. Сейчас беру в L'ART shop тут лучшие товары профессиональной косметики в Москве Отличные увлажняющие крема должны быть в уходе, тоники или лосьоны, мягкие очищающие средства, сыворотки увлажняющие и питающие. Всё действительно классное и эффективное.

0

8

Привет всем! Я беру профессиональные уходовые средства https://paradpomad.ru/products/makeup/ Выбор для макияжа там тоже достаточно большой! Есть популярные марки. Из последнего заказа мне лично очень понравился карандаш-тени для глаз Pupa!

0

9

Я использую спрей для волос Laremi https://www.wildberries.ru/catalog/3860 … rgetUrl=BP , он отлично восстанавливает поврежденные волосы и защищает во время применения плойки и утюжка.

0

10

101 Руководство по термозащите для волос — Правильные прически и все такое найдёте вот на этом сайте 
https://hairmania.su/101-rykovodstvo-po … pricheski/ так что советую заглянуть к ним прямо сейчас. Вне сомнения вы еще не раз  ним после этого загляните.

0

11

Меня интересовала японская косметика, так что я посмотрел куда бы для этого мне предложили в интернете обратится. весьма признателен за то что многие отреагировали на мою просьбу, так что советую и вам в такой ситуации вот сюда https://asaridv.ru/ обращаться. Сомнений нет в том что такой вариант устроит и вас, вот и решил я им поделится прямо сейчас.

0

12

Отличный магазин брендовой профессиональной косметики для лица,волос и тела https://skinbutik.ru/.Индивидуальный подход к каждому клиенту,адекватные цены и широкий ассортимент всегда радуют.

0

13

Все мои бы рекомендации касались бы корейской косметики.
Исходя из наблюдений жены - она действительно с очень хорошим косметическим и лечебным эффектом.
А заказываем для нее такую косметику в https://www.seckorea.ru/korejskie-balzami-dlya-volos из недавних заказов - брали бальзам для волос. И он ей подошел. И очень хорошо помог.
Плюсы такой косметики в том, что на нее очень доступные цены.

0



создать форум