Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аренда экскаватора погрузчика

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На строительный обьект нужно арендовать экскаватор погрузчик и другую технику . Не подскажите куда можно обратится чтобы арендовать такой транспорт и какие сейчас расценки на аренду такой техники?

0

2

Смотря работу какой сложности вам нужно выполнить, от этого зависит сложность. Если например землеройные работы -вырыть котлован, то будет дороже, а если подготовительные то соответственно дешевле.

0

3

Если нет своей спец техники ее можно арендовать у специализированных компаниях которые предоставляют такие услуги. Тем более важно чтобы и водитель был с опытом и знал что и как лучше сделать, и мог точно управлять экскаватором или другой тяжелой техникой. Договорить об аренде погрузчика экскаватора можно здесь http://www.stroukom.com/ekskavator-pogr … cb-3cxhtml

0

4

Аренда такой техники будет стоить где то от 12000 до 15000 рублей и выше. Все зависит от того какие обьемы работ нужно выполнить на вашем участке. Мы арендовали на день, получилось почти 15000 р.

0

5

Большой выбор надежной дорожно-строительной техники у компании «Грузтелескопстрой» https://gt-st.ru/catalog/wacker-neuson/ - это официальный дилер Wacker Neuson и других всемирно известных брендов в России. Можно приобрести необходимую спецтехнику на выгодных финансовых условиях.

0

6

Качественные запасные части на любые погрузчики, а такжезапчасти двигателей можно приобрести в интернет-магазине  https://www.mixtcar.ru/ Mixcar – № 1 по продаже запчастей для погрузчиков в России. Вы можете купить оригинальные запчасти для погрузчиков и аналоги, которые выбирают за оптимальное соотношение цены и качества. На все группы товаров действует заводская гарантия.

0

7

Вам могут очень пригодится контакты компании https://zvezdastroy.ru/ Компания «Звезда строй» – это поставки строительной техники, грузоперевозки, перевозка и доставка сыпучих материалов, эвакуация техники, ее аренда  и многое другое. Аренда, в большинстве случаев, эффективное решение многих строительных задач, то если вы ищете возможность снизить свои затраты обязательно обратите внимание на данный вариант.

0

8

А гусеничный экскаватор где можно арендовать недорого?

0

9

Amelia написал(а):

А гусеничный экскаватор где можно арендовать недорого?

Если вы нуждаетесь в мощном и надежном гусеничном экскаваторе для проведения работ на труднодоступных территориях, рекомендую обратиться в фирму MD Construction group. У них на сайте https://www.mdconstgroup.ru/arenda-guse … skavatora/ вы найдете широкий выбор высококачественных гусеничных экскаваторов различной грузоподъемности и типовой конфигурации, которые подойдут для решения любых ваших задач.

0



создать форум