Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что со мной?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ловлю себя на мысле, что переживаю по поводу любых проблем со совим здоровьем, а как начинаю читать о симптомах, так мне вообще все подходит. Может со  мной что-то не так или я действительно больна?

0

2

Мне кажется что у вас бурная фантазия, а от этого обостренное самовнушение, которе тоже гипертрофировано. Вот и получается, что вам  все диагнозы подходят.

0

3

А если все реально плохо и странности в моем поведении есть. Родственники тоже на многое внимание обращают, им же со стороны виднее

0

4

Если вас это до такой степени тревожит и вы понимаете необходимость лечения, то для своего спокойствия обратиться в клинику Роса https://rosa.clinic/ для консультации с психиатром. У них есть все необходимое диагностическое оборудование и большой опыт работы с такого рода расстройствами

0

5

Да, тоже считаю, что вам просто нужно свою фантазию умерить и начать здраво смотреть на все вещи. А вообще, поиск болезней по симптомам - это удобно. Сама вот этим ресурсом пользуюсь - https://healthchecker.net/. Уже ни раз выручал. Рекомендую и вам попробовать.

0

6

Думаю, консультация психиатра лишней не будет
Специалист поможет пережить проблемы. Можете пообщаться со специалистом онлайн

0



создать форум