Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



игры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте, во что можно играть ребенку на телефоне?

0

2

ну я не смогу наверное так прям с ходу сказать, потому что в первую очередь нужно исходить из интересов ребенка, потому что заставлять его не нужно играть во что-то определенное. Вобще можете посмотреть и скачать детские игры на андроид можно на ленов , там сможете как раз выбрать подходящую игрушку.

0

3

Всем привет я очень люблю играть игры на телефоне. И я долго искал игровой каталог, который удовлитворит мои требования. Хорошо что друг посоветовал мне сайт где описываются возможности игровых каталогов https://vrgames.by/ads/21/02/03/igrovye … rovayderov . Здесь описаны преимущества скачивания игр на таких сайтах.

0

4

Очень много времени я искал где мне скачать через торент контру. Хорошие сборки мало где есть, в основном это пропитаны рекламой лагающие игры. Хорошо что мне товарищ посоветовал   кс 1.6 торрентом я попробовал и мне понравилось. Всем рекомендую

0

5

Все зависит от возраста ребенка. Мальчик или девочка? Что любит сам ребенок? Мой играет в Terraria. Это песочница. Нужно строить, создавать, но и сюжет конечно есть на выживание. Играет на телефоне. Скачал тут https://terraria.setapps.net/ru/android/. На этом сайте очень много игр в разных жанрах. Все очень индивидуально. Я знаю деток которые запросто играют в страшилки и родители им это позволяют.

0



создать форум