Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посудомоечная машина

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не запускается со вчерашнего дня посудомоечная машина. Ей пришел конец?

0

2

Не нужно быть настолько категоричным. Только мастер точно вам скажет, конец или нет. Есть у вас проверенный человек? Я могу порекомендовать, если надо - https://stirtech.ru/ . Это поможет сократить не только ваше время, но и деньги. Специалисты компании “Техника в ремонте” имеют всё необходимое оборудование, для проведения точной диагностики и выявления причин почему не включается посудомоечная машина.

0

3

Если ремонт ничегго не дает, то вам проще обратиться в ООО " Московская утилизирующая компания" https://www.fpk-service.ru/ Их специализация - утилизация старой техники в соответствии с требования ми законодательства об охране окружающей среды. Думаю, что это лучший вариант, если ваша техника не подлежит ремонту или он на с только дорогостоящий, что в нем просто нет смысла.

0

4

Winer написал(а):

Не запускается со вчерашнего дня посудомоечная машина. Ей пришел конец?

Да почему вы все так сразу воспринимаете? Ведь всегда можно найти качественный ремонтный сервис, специалисты когорого смогут устранить любую неполадку. Я, например, свою технику доверяю https://ingeneric.ru/   Они проводяьт диагностику и всегда безошибочно определяют поломку. Сколько раз обращаться доводилось, но всегда все ремонтируют, причем достаточно оперативно.

0

5

Предлагаю вам посмотреть обзор многих моделей вот тут https://mygadget.ru/luchshie-posudomoec … shiny-2021 ведь сама в свое время так поступала и благодаря этому смогла определиться с тем что покупать, так что дам совет и вам действовать таким же образом.

0

6

В современном, динамичном мире вопрос экономии времени становится все более актуальным. На сайте Всеобзорко https://vseobzorko.ru/top-luchshih-posu … t-reyting/  представлен рейтинг 10 лучших посудомоечных машин от Хотпоинт, с подробными  характеристиками и отличительными чертами моделей, чтобы по достоинству выбрать самую лучшую для себя. Рекомендую ознакомиться перед покупкой!

0

7

Долго выбирал и в итоге купил посудомоечную машину WHIRLPOOL WI 3010  https://bt.rozetka.com.ua/whirlpool_wi_3010/p280104778/  цена всего 370 дол ,влазит 13 комплектов при этом расход 12 л
https://content.rozetka.com.ua/goods/images/big/162132565.jpg

0



создать форум