Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Овощи

Сообщений 61 страница 90 из 129

61

K@t написал(а):

чет картошки захотелось с соленым огурцом)

Беременна?)))

0

62

ЮСТАС написал(а):

K@t написал(а):

    чет картошки захотелось с соленым огурцом)

Беременна?)))

неа, просто фрукты надоели уже

0

63

K@t написал(а):

неа, просто фрукты надоели уже

селёдка с огурцом тебя спасёт))))))

*Авось пронесёт....

Отредактировано ЮСТАС (2013-08-07 10:06:47)

0

64

K@t написал(а):

чет картошки захотелось с соленым огурцом)

ЮСТАС написал(а):

Беременна?)))

Судя по этой логике я беременно уже лет 20.

0

65

McLeod написал(а):

K@t написал(а):

    чет картошки захотелось с соленым огурцом)

ЮСТАС написал(а):

    Беременна?)))

Судя по этой логике я беременно уже лет 20.

:D

0

66

McLeod написал(а):

Судя по этой логике я беременно уже лет 20.

Это не логика, а просто вопрос был

*У меня кура с гречей любимое блюдо (только предложи)

0

67

Заметила что красный лук как будто бы не красный сам по себе, а окрашенный какимто адским темно синим красителем, как чернила. Никто не замечал?

0

68

Валентина написал(а):

Заметила что красный лук как будто бы не красный сам по себе, а окрашенный какимто адским темно синим красителем, как чернила. Никто не замечал?

Это сетку чернильниц подсунули тебе.

0

69

Лероив написал(а):

Это сетку чернильниц подсунули тебе.

Так ведь уже не первый раз! Я думаю вдруг они обычный репчатый красят))) а продают как красный...виорел,твой бизнес?

0

70

Валентина написал(а):

Так ведь уже не первый раз! Я думаю вдруг они обычный репчатый красят))) а продают как красный...виорел,твой бизнес?

Нет, мои в Молдавии тыквы в арбузы раскрашивают.

+1

71

Лероив написал(а):

Нет, мои в Молдавии тыквы в арбузы раскрашивают.

Ихихи
А я знаю одного мальчика, которого вместе с хачами в кпз смели, когда тот у них(хачей) арбуз покупал...

0

72

))))))))

0

73

Лероив написал(а):

Если я сказал, что не брал, значит не отдам!

Валентина написал(а):

Доебись до нервного, подколи ранимого!

:D

0

74

Elenka написал(а):

Еленка, а почему это в теме про "овощи" - ты как бэ на что-то намекаешь?

0

75

Мамамакса написал(а):

Еленка, а почему это в теме про "овощи" - ты как бэ на что-то намекаешь?

Да неее, я просто именно в этой теме про овощи заметила их прикольные подписи, у тебя, кстати, тоже клевая жопонька подпись)))) тоже токую хочу! Блин, где вы такие берете?? Презновайтесь )))

0

76

Elenka написал(а):

Да неее, я просто именно в этой теме про овощи заметила их прикольные подписи, у тебя, кстати, тоже клевая жопонька подпись)))) тоже токую хочу! Блин, где вы такие берете?? Презновайтесь )))

Я за своей в очереди льготников два года стояла, а лероив тот вообще хату пгодал, не советую
Правда есть у меня для тебя один вариант, но там оракл надо знать....

0

77

Валентина написал(а):

Я за своей в очереди льготников два года стояла, а лероив тот вообще хату пгодал, не советую
Правда есть у меня для тебя один вариант, но там оракл надо знать....

А дай авансои, а? )))

0

78

Elenka написал(а):

А дай авансои, а? )))

Ну подписи они ведь как, они берутся от чтения и от мыслей. Если много читаешь и думаешь, то подпись появится.

0

79

Лероив написал(а):

Ну подписи они ведь как, они берутся от чтения и от мыслей. Если много читаешь и думаешь, то подпись появится.

Ба! Эк тебя Пелевин- то зацепил! Или это что- то личное, а?  :D

*не, Саш, нинада  мне аванса, мне походу не расплатиться за него
** смахнула слезы-шарики и зашевелила булками Сандры в сторону Оракла.

0

80

Elenka написал(а):

Ба!

Вот например "Ба!" это так Кугель говорит. Не воруй подпись, слышь, не воруй))) Когда Кугеля что то удивляет или он сталкивается с несправедливостью, он говорит БА!!

0

81

Лероив написал(а):

Кугель

))))))
Хорошо, с шариками обожду)))

0

82

Сейчас слушал проповедь Патриарха Кирилла по 1 каналу. Выдающийся он, конечно, оратор. С открытым ртом слушал.
Такие правильные вопросы он ставит - любовь это всегда жертва, не любишь себя не любишь никого, безразличие, равнодушие.

0

83

а я еще не встречала ни одного человека который не любил бы себя. я даже порой думаю, что мы сами себе даны для того чтобы хоть как-то понять что такое любовь, наши близкие даются нам с тем же расчетом, благодаря им мы можем пощупать Любовь, чуть-чуть прикоснуться к ней, это готовит нас к высокой Любви ко всему на свете, возлюби ближнего своего- совсем совсем непростая фраза! в ней глубинный смысл есть, да.

*блин, такие мухоморы вчера вкусные оказались- до сих пор штырит!  :D

0

84

Elenka написал(а):

возлюби ближнего своего- совсем совсем непростая фраза!

Там ещё продолжение есть: как себя самого. И в нём на мой взгляд вся соль. Потому что если человек утрачивает самоуважение (не любит себя), то на ближнего вообще насрать становиться))

0

85

Лероив написал(а):

Потому что если человек утрачивает самоуважение (не любит себя), то на ближнего вообще насрать становиться))

Так  а я о чем по- твоему говорю, о бане штоле??
Говорюж: черз любовь к себе учимся любить ближних, через любовь к ближним- всех остальых. Об одном и том сталбыть гворим, только на разых языках :(

0

86

А продолжение опустила палец между ног знает почему, наверное потому что щетала что оно и так очевидно, и не подозревала что меня будут им поучительно тыкать

* да ну тебя    :'(

0

87

вот скажите мне откуда столько в людях злости? Этот корень зла? Диву даюсь, вот я никогда не хамлю, со мной что-то не то?0-0

0

88

K@t написал(а):

вот скажите мне откуда столько в людях злости? Этот корень зла?

Все из-за любви к себе, Кэт, любовь к себе (самоуважение) учит не только любить других, но и , наоборот, ненавидеть их. Именно поэтому добро и зло никогда не победят друг друга, т.к. источник один и тот же- любовь к себе. С точки зрения Добра- это самоуважение, а с точки зрения Зла- это эгоизм.
Ну а то , что ты никогда не хамишь, ну повезло тебе, круто! )))
Я вот , к сожалению, могу взорваться с пол оборота, а потом жалеть об этом, конечно, это ужасно неправильно. В смысле взрываться неправильно, а не жалеть потом об этом  :D

0

89

А по-моему вы все просто овощи! Да знаете ли вы что такое эго излишества?! Вот вплентин знает, он вам быстро объяснит кто тут папочка.

Еленка, как твои дю-успехи?? У меня МИНУС 8!! ЕХУУУУУ!! Я так рада, так рада - как с утра на весы встала так прям и радуюсь)))
А еще у меня муж взял сына (нашего с ним общего) и укатил с ним на дачу, а мне приказал делать что хочу. Я прям в ступоре. слоняюсь по дому в сомнениях можно ли то или другое поделать)))) какие будут советы от девочек? Чем заняться?

0

90

Валентина написал(а):

А по-моему вы все просто овощи! Да знаете ли вы что такое эго излишества?! Вот вплентин знает, он вам быстро объяснит кто тут папочка.

Еленка, как твои дю-успехи?? У меня МИНУС 8!! ЕХУУУУУ!! Я так рада, так рада - как с утра на весы встала так прям и радуюсь)))
А еще у меня муж взял сына (нашего с ним общего) и укатил с ним на дачу, а мне приказал делать что хочу. Я прям в ступоре. слоняюсь по дому в сомнениях можно ли то или другое поделать)))) какие будут советы от девочек? Чем заняться?

Ахаха. Когда у меня забирают детей - я туплю. Потому что сложно сразу сообразить чего бы сделать. Отвыкаешь. Да и потом пойти бы потусить с подружками - но это ж надо штобэ и у них детей тоже забрали.

0



создать форум