Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Этим летом собираемся поехать отдохнуть всей семьей на море. Смотрю, вариантов много, но я давно мечтала побывать в Севастополе. Скажите, кто-нибудь останавливался в гостинице Адмирал https://www.admiraldom.com/ ? По описанию и фотографиям все нравится, но хочется услышать реальные отзывы. Или посоветуйте еще какие-то варианты.

0

2

Мне тоже нравится отдыхать в Крыму. Раньше ездили туда практически каждый год – были в Ялте, Керчи, Симеизе, Феодосии. В Севастополе были проездом, но успели посмотреть кое-какие достопримечательности.

0

3

Были в прошлом году в Новофедоровке, находится недалеко от Сак. Море отличное, но вот развлечений мало, было скучновато. Пока дети были маленькие – ездили в Евпаторию. Мечтаю побывать на полуострове Тарханкут.

0

4

В Крыму очень красиво, но, как по мне, отдыхать там слишком дорого. За эти же деньги можно прекрасно съездить куда-нибудь за границу. Я лично люблю путешествовать, постоянно ищу новые места для отдыха.

0

5

Отдых это прерано конечно же, всегда получаешь новый заряд эмоций, впечатлений и т. п. Вот и мы решили для себя что-то новое открыть, в Сибирь поехали. Не ожидали, что так нам понравится, такие красоты, такие воспонинания преобладают. Даже еще разок наведаемся туда. Брали программу Сибирские термы https://frog72.com/booking/turtyumen/332/#schedule , превосходно скажу вам. Все было организованно на уровне, все классно и полный комфорт радовал.

0

6

А где мне посоветуете остановиться во время недельного отпуска в Москве?

0

7

Многое от вашего бюджета зависит, поэтому советую Вам просмотреть московские популярные отели на сайте gorooms ru и самому выбрать себе оптимальный вариант. Лично мне понравились предоставленные апартаменты в Kirin Hotel на Тверской во время рабочей командировки.

0

8

Я все же думаю лучше вам попробовать https://happyoldness.ru/filials/dom-pre … krymu.html
дом престарелых в Крыму у них много мест еще

0

9

Добрый день! Подскажите мне туры по России? Куда можно будет поехать по России?

0

10

Многие туристические компании предлагают туры в Россию , посмотрите предложения от компании Сomeontravel https://comeontravel.ru/ . Можно поехать в Архыз, предлагаются новогодние туры в этот красивый город. Сейчас действует новогоднее предложение, чтобы можно было бы хорошо отдохнуть на этом популярном курорте!

0

11

Мы тоже хотели поехать в Крым, но не в этом году

0

12

:cool:

0

13

Прикольно.

0

14

любопытно...

0



создать форум