Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите юриста

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Подскажите надёжного юриста по админ праву.

0

2

С подобными проблемами часто сталкивались, но решили вопросы очень быстро, потому как по рекомендации обращались к самым настоящим гуру юрисдикции. В первую очередь был замечен здесь https://gurev-pravo.ru/admin-pravo/ опыт большой, индивидуально подошли к задаче и даже гарантировали результат. Рекомендую, проверенные юристы.

0

3

вроде хорошая компания, а какая стоимость услуг?

Отредактировано Rebu (2021-03-25 12:12:57)

0

4

Просто на чьи то рекомендацию полностью опираться не стоит, нужно и самому минимально разбираться в вопросе) тем более в интернете информации море, вот например, почитайте основные особенности юридической помощи https://expert.ru/2017/04/14/osnovnyie- … -pomoschi/ , статья достаточно короткая, но информативная на мой взгляд)

0

5

Более детально смотрите сами, на сайте все  подробно расписано и указаны цены. Если просто нужен совет специалиста или же вопрос личного характера, тогда вам нужна бесплатная юридическая консультация и желательно в этом окне. Рекомендую, большой опыт, грамотность и пунктуальность присутствует.

0

6

Расследование по статье 160 УК на нашем заводе только началось, не знаю привлекут ли меня и в каком статусе, но хочу подстраховаться и нанять адвоката, чтобы подготовил меня к даче показаний, что говорить и как вести себя. Если знаете грамотного, напишите, пожалуйста.

0

7

Вот такой подход правильный! Я своё время я не позаботился заранее, что едва не стоило мне свободы. Адвокат Владимир Кульков вытащил конечно, но всё могла быть более проще, обратись я, как и Вы раньше. Посмотрите сайт есть его, там данные для связи advokatkulkov.ru.

0

8

Если вы попали в трудную жизненную ситуацию и вам необходима помощь адвоката или попросту юридическая консультация, вы можете получить это на портале http://msk-legal.ru/advokat-po-kompyute … upleniyam/ , где адвокат Курьянов Александр   и его партнеры предоставляют сотрудничество по юридической защите и представлению интересов клиентов. Все сотрудники имеют богатый опыт в правоохранительной и судебной сфере, из-за этого клиент сможет рассчитывать на высококвалифицированную помощь.

0

9

Для консультации я обращалась к адвокату Устимкину Кириллу Ивановичу. Я сама занималась своей защитой, а он меня консультировал по всем вопросам. У него, кстати, опыт работы 11 лет. Могу сказать, что Кирилл Иванович опытный, грамотный, порядочный юрист, профессионал своего дела.

0

10

Позвоните в Джей Си https://jcm-holding.ru/ Их юристы занимаются самыми разными делами. Думаю, и вам помогут

0



создать форум