Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Регулировочные винты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какие бывают регулировочные винты где их и в каких сферах деятельности их применяют? Давайте обсудим их технические характеристики особенности и виды.

0

2

Можно смело сказать что регулировочный винт это лучший винт который придумали люди. Его применяют в разных областях: мостороении, промышленных сферах деятельности, машиностроении и т.д. Этот крепежный элемент выполняет сразу несколько функций, служит регулятором и крепежом. Больше о регулировочных винтах можно прочесть в этой статье https://traiv-komplekt.ru/techinfo/regu … hnij-vint/

0

3

Такие метизы как регулировочные винты, это детали которые просто незаменимы в современном мире. Самое лучшее технологическое решение которое существенно облегчает регулировку разных конструкций.

0

4

В строительстве такие винты помогают закреплять детали, например когда нужно установить дверные и оконные блоки а также облегчают работу при установке деревянных опор.

0

5

А где храните все это? У меня по работе полно мелочи, все по каким-то коробкам разбросано. Делитесь опытом.

0

6

У меня муж сделал стеллаж, купил лотки для метизов https://plastelo.ru/catalog/yashchiki-dlya-metizov/, все хранится в порядке.  А стеллаж вынес на балкон - очень удобно. Потом такой же сделал в гараж и на работу.

0



создать форум