Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где купить?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Где купить новый современный телевизор?

0

2

Я посоветую обратить внимание на дизайнерские телевизоры, а вариантов у компании, которая первая в этом направлении, их намного больше чем в обычных магазинах. Рекомендую уделить этому https://burgglass.ru/ каталогу время, удивят цены, комплекс услуг присутствует, к тому же есть услуги качественного монтажа и надежные гарантии.

0

3

Я свой телевизор в DNS покупала, когда там акция была. Так что удалось приобрести по хорошей скидке.

0

4

А мы брали в М-видео, когда была большая предновогодняя распродажа. Так что успели сделать себе подарок хороший. Отличную плазму купили.

0

5

Как не странно, я давно уже не хожу по магазинам бытовой техники в городе, там всегда все с наценками. А зачем платить больше, если сейчас все можно купить через интернет за более выгодную цену? Вот, например, свой телевизор я покупал в интернет-магазине телевизоров https://msktv.ru . Причем мне его доставили домой прямо в день заказа, очень оперативно. При мне его включили, проверили, я еще заказывал услугу установки его на стену и настройки, ребята из этой фирмы все сделали как положено.

0

6

Я тоже думаю о покупке телевизора сейчас . Буду иметь ввиду все ваши рекомендации .

0

7

У нас телевизор Hisense 55A6G и мы очень довольны остались этой покупкой. Покупали мы в маркетплейсе https://umico.az/ru/product/267741-tele … ense-55a6g . У них очень большой выбор их и кстати самая низкая стоимость на всю продукцию . А еще нам и кешбек дали с этой покупки, что очень приятно .

0



создать форум