Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Домашние питомцы » Найден кот ,рыжий ,взрослый,гладкошерстный.


Найден кот ,рыжий ,взрослый,гладкошерстный.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Кот по внешним признакам домашний - ухоженный,врослый -рыжий с более темными рыжими полосами . Сам работаю в строительной сфере , в городе Видном , строим "6 - й мкр - н " Видное, стройплощадка " Мортон" . Уже два дня наблюдаю его в строительном бытовом городке , жалко - ХОЗЯЕВА,ОТЗОВИТЕСЬ или кому может надо усатое животное ?! тел : + 7 926 402 60 66 , Александр.

Отредактировано RS 83 (2013-01-31 23:10:48)

0

2

... Виорел?...

+1

3

Я разместила вконтакте. Если коте найдетсЯ, отпишитесь здесь. Чтоб я удалила.

0

4

http://s2.uploads.ru/t/DhQly.jpg
этот?

так это местный кот. он в роще живет.

0

5

какая дуся, рыжий кот=))

0

6

вот уж точно "нас и здесь неплохо кормят"

0

7

Александр написал(а):

... Виорел?...

Покрасился в рыж и бродяжничает?

+2

8

сашин окаунт написал(а):

Покрасился в рыж и бродяжничает?

Точно! Позё-ор! Ну позёр...!
Сам умру - других расстрою...

0

9

Чего то кот приболел. Сегодня весь день где то ныкался, вечером вылез лапу заднюю волочит. Поел чуток и опять под кровать похромал прятаться((

0

10

Лероив написал(а):

Чего то кот приболел. Сегодня весь день где то ныкался, вечером вылез лапу заднюю волочит. Поел чуток и опять под кровать похромал прятаться((

А коту сколько лет?

*У меня вон, тоже сегодня кот, раз пять писал маленькими порциями. Небось опять цистит (любит на балконе и на полу в ванне спать)

0

11

Лероив написал(а):

Чего то кот приболел. Сегодня весь день где то ныкался, вечером вылез лапу заднюю волочит. Поел чуток и опять под кровать похромал прятаться((

Может спрыгнул неудачно? Надо его к доктору. Жалко .

0

12

Минерва написал(а):

Может спрыгнул неудачно? Надо его к доктору. Жалко .

Вот планирую. Я так понял в городе 2 ветеринарки на ПЛК 35 и в Ауре и у обоих скверные отзывы.

0

13

йа кроме беланты в округе приличных клиник не знаю. Но это - братеево...

0

14

Лероив написал(а):

Вот планирую. Я так понял в городе 2 ветеринарки на ПЛК 35 и в Ауре и у обоих скверные отзывы.

На ПЛК 35 ходила. Да вроде плохого ничего не скажу. На кого попадешь, на кого попадала не знаю.

0

15

Сходил в "Белый лебедь", что в Ауре. Вывих у котейки, коленного сустава. Насколько я понял невправляемый, поскольку суставная сумка никчёрту. В смысле, что нога долго вывихивалась, а не единомоментно.

Ну в принципе не так плохо, пусть хромает, я боялся мочекаменная или печень.

5 дней уколов для снятия воспаления, если бегать не начнёт, то возможна операция.

Молоденький врач совсем, в 2011 году закончил.

0

16

Про ветеринарку на плк только хорошие отзывы слышала.

0

17

Пока кололи уколы коту было явно лучше, даже ходить начал. Уколы закончились, снова волочит ногу, сидит под кроватью, не выходит((

0

18

А сколько коту?

0

19

10

0

20

Если анализы нормальные в субботу на операцию котика несу.
Гарантий не дают, за анализы 2600 взяли. Иээээхх

0

21

Ну ни пуха вам обоим!

А мы тоже как-то коту анализы сдавали, кровь из вены ему брали, так так испугался, что даже обоссался прям там на медицинском столе, бедняжечка. А потом дома нам на кровать еще отомстил, скотина ушастая

0

22

вот они какие. мстительные эти коты...

0

23

http://s.pikabu.ru/post_img/2013/11/14/5/1384407406_1891452371.jpg

+2

24

Прикольно ))))

0

25

Подойти так и за хвост котовский дернуть кхххх  :D
(Просто у меня статичная картинка и кот висит и не падает)

0

26

http://fishki.net/video/1233366-podbork … video.html

Суперкот!!!!!

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Домашние питомцы » Найден кот ,рыжий ,взрослый,гладкошерстный.


создать форум