Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посоветуйте удобрение для огорода.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Что-то в том году у меня урожай не задался, и боюсь что бы в этом году такая же история не повторилась. А то столько трудов- а по факту на смарку. Может кто посоветует хорошие удобрения, или какие нибудь лайфхаки. Буду признательна.

0

2

Вы знаете, раньше тоже мучалась с такой проблемой. А потом, ради эксперимента, решила попробовать биокомпосты https://biudmarket.ru/catalog/biokomposty/ , и реально заметила прогресс. Ростки стали активней прорастать, и самих плодов стало больше. Так что, как по мне, самое просто и эффективное решение) Да и натурально, к тому же )

0

3

Благодарю за совет. Перед посадочным сезоном надо будет заказать.

0

4

Всем привет. Я перешел на выращивание культур в гроубоксах и ни разу не пожалел. Это такая емкость в которой выращивают растения в закрытом грунте. Ее можно приобрести в магазине GidraBox https://gidrabox.ru/category/osveshchen … tum-board/ как и лучше лампы Quantum board, которые являются инновационным оборудованием. Заходите и смотрите предложения, а лучше закажите консультацию!

0

5

а кто может подсказать чем можно удобрять и как правильно ее размножать ?

0

6

Морковь – это овощ, который может размножаться семенами. Если вы хотите вырастить новые растения моркови, то вам необходимо собрать и сохранить семена. Оставьте несколько здоровых морковных растений на зрелые семена. Морковь второго года жизни цветет и производит семена. Семена зреют на стеблях в виде шариков.Когда наступает время посева, высевайте семена на глубину около 1,5 см и на расстоянии около 10 см друг от друга. Высаживайте семена в почву, которая была подготовлена для выращивания моркови. Вот тут более подробно расписано  про то  как размножается морковь

https://flowersuper.ru/wp-content/uploads/2023/03/3-prorezhivanie.jpg

0

7

Хочу поделиться полезным порталом для огородников, который мне подсказал оптимальное время чеснок когда убирать https://mr-ogorodnik.ru/chesnok/kogda-ubirat-chesnok/. Koгдa лукoвицa чecнoкa бeз уcилий paзлaмывaeтcя нa oтдeльныe зубчики – это укaзывaeт нa тo, чтo oвoщ пepeзpeл и нужнo cpoчнo собирать урожай. Стоит учитывать, что нe дo кoнцa дoзpeвшиe зубчики будут нa oщупь мягкими, a тe, чтo пepeзpeли – cтaнут pacпaдaтьcя, пoкa чecнoк нa кopню. И тe, и дpугиe зубчики плoxo xpaнятcя в зимний пepиoд.

0

8

я вот читаю советы огородникам очен много полезной информации. Садоводство для меня всегда было чем-то загадочным и непонятным. Однако, благодаря этому блогу, я начал понимать, что уход за растениями - это не так сложно, как казалось раньше. Очень ценю практические советы, которые можно применить в своем саду немедленно.

0



создать форум