Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Напольное покрытие

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я конечно же не такой уж и знаток в напольном покрытие так что пришлось посмотреть что скажут по этому поводу специалисты в интернете и побывала я не на одном сайте. Мы недавно только завершили ремонт нашей квартиры, о котором давно уже мечтаем, так что решили и напольное покрытие поменять. У нас до этого был бетонный пол, а это как понимает проблема со здоровьем и вес такое, одним словом мне всерьез пришлось повозиться, но все же не об этом я вам хотела тут рассказать, а о том что в итоге все же нашла подходящую компанию где мне удалось купить превосходного качества продукцию, причем на самых выгодных условиях и касается это как цена так и качество тоже. Я сейчас вам тут в детали вдаваться не буду, думаю что вы сами могли бы заглянуть на сайт компании «СиЛ-Паркет» https://seal-parket.ru/ тога поймете что у них есть из чего выбрать. Читала в интернете что многие находятся в поисках такой подсказки, так что не тяните и смело вперед. Здесь есть реально из чего выбрать, а большего нам ничего и не надо.

0

2

А мы заказали стяжку пола в гаражном помещении нашей фирмы. Позвонили в Калугу по телефону 8(953)4668393 и договорились о данной работе. От нашего города около 140 км. Фирма делает полусухую стяжку полов механизированным способом   https://md-stroi.ru/ . В нашем городе таких фирм нет. Приехал менеджер , все замерил и подсчитал стоимость работ.  Обговорили сроки и фирма выполнила работу за один день. Мы довольны качеством.

   https://goo.su/4o5r                      https://goo.su/4o5R

0

3

Сегодня рынок напольных покрытий очень большой, поэтому нужно понимать, какой вам пол нужен и для каких помещений. Тут стоит учитывать разные параметры, которые влияют на выбор. Это нагрузка на пол, какой микроклимат в помещении, нужен натуральный материал или искусственный. Можно купит природный пол: паркетную или массивную доску, но это стоит денег. Если выбирать из эконом предложений, то можно обратить внимание на ламинат или кварц-винил. Внешне полы будут выглядеть одинаково. Трудно визуально понять, что под ногами паркетная доска или качественный ламинат.

0

4

Девочки, у нас раньше полы холодные были, особенно в межсезонье. Ставили обогреватель, чтобы греть ноги, без тапок и носков нереально было ходить, особенно в санузле. А сейчас у нас немецкий теплый пол hemsted https://aqua-life.ua/preset/teplyy-pol-hemstedt/ и я в восторге от тепла и удобства. Пол прогревается быстро, равномерно.

0

5

хорошо что есть такие варианты

0

6

мне больше всего паркет нравится

0

7

Могу посоветовать фирму в которой заказывал ламинат , общался и заказ делал у Ольги вот ее номер +7 926 203-21-18 сделала скидку порядка 10% . Сказала в следующий раз звонить на прямую ей скидка будет еще выше ! Если , кому-то интересно , то вот ссылка на них https://poldlyadoma.ru/ , но советую звонить на прямую Ольге +7 926 203-21-18

0

8

Мы тоже недавно поменяли все напольное покрытие в своем доме в Голландии и даже не верится, что получилось даже лучше, чем изначально планировали. Долго в интернете искали отзывы о ремонтных бригадах и больше всего нам понравилась компания CBS Renovation   https://cbsrenovation.nl/services/floor-services/ , здесь Вы сможете найти их сайт.

0



создать форум