Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бесплодие

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня проблема – уже несколько лет не могу забеременеть. Прошла обследование, сдавала анализы – участковый врач не нашел никаких отклонений. Куда можно еще обратиться? Переживаю, что совсем не смогу иметь детей, боюсь, что нашему браку будет конец.

0

2

Я бы на вашем месте прошла обследование как минимум еще у двух врачей, возможно, придется сдать дополнительные анализы. Вы только не расстраивайтесь, такое бывает, возможно, не пришло еще время.

0

3

К сожалению, причин женского бесплодия много. Для начала вам нужно пройти комплексное обследование. Вы не расстраивайтесь, бесплодие сейчас – не приговор. Я считаю, лечение лучше проходить за границей, например, в Германии. Выбрать клинику по лечению бесплодия вы можете здесь https://bookinghealth.ru/disease/zhenskoe-besplodie И очень важно, чтобы вы верили в то, что у вас все получится.

0

4

Прежде всего вы не должны зацикливаться на этом. И если у вас не обнаружили никаких отклонений, то у вас есть все шансы забеременеть. Просто подождите и отпустите ситуацию.

0

5

В прошлом году столкнулась с непроходимостью труб https://blockked-tubes.ru/ хорошо что удалось сохранить обе трубы. Лечение сейчас очень эффективно, главное время не упустить.

0

6

Попробовать эко - ничего не теряите.

0

7

LUIZA10291 написал(а):

Попробовать эко - ничего не теряите.

Я тоже больше склоняюсь к этой идее. Тем более, на эко в москве акции https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … ionax.html бывают довольно таки часто  , и даже можно сделать бесплатно по квоте. Вам ничего не будет стоить проконсультироваться с репродуктологом, который даст оценку вашей репродуктивной системе.

0

8

У нас тоже долго время не получалось забеременеть , ставили диагноз https://immunologicheskoe-besplodie.ru/ с этим  долгое время боролись. В один момент я решила отпустить ситуацию , а через время узнала что беременна.

0



создать форум