Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экскаватор в кредит

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Обратились в банк за кредитом, а он отказал, во втором приключилась такая же история. И что делать? Экскаватор нужен уже сейчас, заказ горит.

0

2

Как я недавно вычитал, банки в праве отказать клиенту в выдаче кредита безо всяких объяснений. Уж не знаю, что за причина, побудившая их в таком решении в отношении Вас, но знаю точно, что эта компания https://www.rbauto.ru/catalog/road-buil … skavatory/ сама продаёт спецтехнику в кредит и лизинг. Вы туда обратитесь, может там всё получиться и будет у Вас необходимый экскаватор.

0

3

Rowdy написал(а):

Обратились в банк за кредитом, а он отказал, во втором приключилась такая же история. И что делать? Экскаватор нужен уже сейчас, заказ горит.

А вы не смотрели в сторону аренды экскаватора?

0

4

Поддерживаю, аренда спецтехники на самом деле хорошая практика. Мы в прошлом году к примеру собирались покупать манипулятор, но подсчитав расходы на содержание приняли решение брать в аренду по требованию. В реальности аренда манипулятора в Москве оказалась выгоднее, но необходимо учесть несколько моментов. При обращение к арендодателю оговорите момент сотрудничества на постоянной основе, это даст весомые преимущества по снижению стоимости.

0

5

Если так подумать, что выгоднее платить 5 рабочим или купить экскаватор и платить одному работяге, то конечно же я выберу купить экскаватор. Даже учитывая что нужно будет нести растраты на топливо и расходники я выберу второй вариант. Найти хороший экскаватор бывший в употреблении можно на сайте компании "Проммаш" promce.ru. Отличный цены, сотни позитивных отзывов от реальных клиентов. Всем рекомендую.

0

6

Возможно вам стоит рассмотреть предложения от компании https://gt-st.ru/catalog/teleskopicheskiy-pogruzchik/ Они предлагают своим заказчикам наиболее привлекательные условия поставки техники, выгодные финансовые решения, лизинг. А еще у них более 10 региональных подразделений на территории России позволяют обеспечить бесперебойную поставку запасных частей и качественное сервисное обслуживание техники в режиме 24/7.

0



создать форум