Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где купить стильные очки?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу купить себе хорошие, стильные очки, но вот где это лучше сделать - не знаю. Что мне посоветуете? Цены в нашем городе не особо радуют в последнее время, да и выбор так сказать не самый лучший товара.

0

2

Не буду говорить за всех, но лично я приобрел себе качественные, стильные и недорогие очки в интернет-магазине Очкарик http://vk.cc/admcIi. Доступные цены, доставка товара быстрая и своевременная, так же ассортимент здесь просто поражающий. В этом магазине вы всегда можете купить стильную оправу, солнцезащитные очки, контактные линзы и не только. Кстати, все клиенты тут получают приятные бонусы, а если у вас возникли вопросы - вы всегда можете проконсультироваться у их специалистов.

0

3

Я в питере купила очки классные https://spb.ru

0

4

А если Вам понадобятся качественные солнцезащитные очки, то советую посмотреть каталоги магазина "Культура зрения"  , там большой выбор оправ-кошечек , я даже не знала какие лучше выбрать для себя. Очки представлены от знаменитых брендов, по хорошей цене и сейчас на них даже 20% скидки. Я себе парочку заказала и очень довольна.

0

5

Я всегда начинаю с выбора оправы, а потом уже под нее заказываю стекла.

0

6

Не всегда удается купить хорошие готовые очки, потому что у всех разное зрение и есть определенные особенности глаз, поэтому гораздо удобнее сначала покупать оправу по вашему вкусу, а затем уже можно заказать к ней стекла любых диоптрий. Вот мне недавно понравилась одна оправа gucci мужская , которую я нашел в магазине "Слепая Курица". Хочу купить ее, а потом заказать в оптике стекла, чтобы в нее вставили. Если вам важно, чтобы очки были не только качественными, но еще и стильными, модными, красивыми, то вам тоже стоит заглянуть в этот магазин, там еще очень много интересных брендовых оправ.

0



создать форум