Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тортовница

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посоветуйте, где можно купить красивую тортовницу? Раньше покупали готовые торты, пару раз делали на заказ, а они шли уже с подставкой. У сына скоро день рождения, хочу сама испечь торт и красиво подать. Нужна ли крышка для тортовницы?

0

2

У меня осталась от мамы хрустальная тортовница на ножке, подаю торты на стол только в ней. Она красивая, удобная и практичная. Из современных моделей мне нравятся крутящиеся тортовницы.

0

3

Да, торт – главное кульминационное угощение, и подавать его нужно красиво. Купить тортовницу можно здесь https://kd.market/dom-i-dacha/hozyaystv … a/tortnicy Выбор, как по мне, приличный, много видов на любой вкус и кошелек. Тортовница с крышкой удобна не только для подачи на стол, но и для хранения кондитерских изделий.

0

4

Лучше сразу покупать тортовницу в комплекте с крышкой и лопаткой. По дизайну выбирайте уже по вашему усмотрению. Мне лично нравятся тортовницы с разными узорами.

0

5

Конечно же торт самое главное украшение, а никто не спорит. И да, должен стоят на красивом блюде. Торт кстати на https://shop.hlebprom.ru/catalog/torty/ можно будет взять, вкусные они у них и доставка своевременная.

0

6

Мне пофиг вид, мне вкус главное

0

7

У меня вот такая тортовница https://is.gd/7dD4OS с крышкой и на ножке, что очень удобно когда столик в саду маленький и круглый, экономит место для другой сервировки!

0



создать форум