Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабель для интернета

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем. Делали дома ремонт и строй инструментами повредили интернет-кабель в нескольких местах. Смысла его чинить совсем нет. Пока еще идут черновые работы в ремонте, то и заменить кабель на новый не проблема. Скажите, а где я мог бы купить такой кабель для интернета?

0

2

По такому вопросу я бы обратилась к провайдеру, который предоставляет вам услуги. Они, наверное, и кабель предложили б у них купить и мастера так же вы могли б пригласить, чтоб все подключил. Или вы сами планируете этим заняться?

0

3

Автор, на самом деле важно покупать хороший кабель, чтоб потом не было перебоев связи интернет и вы не искали причину того, что, бывает, связь обрывается. У меня так было, когда подключали интернет и ребята сами мне все делали. Долго я не знал что такое, пока не подсказали заменить кабель. Советую вам купить витую пару в этом магазине, где брал ее я https://anlan.ru/catalog/vitaya-para

0

4

Вот поэтому и я сам делаю такую несложную работу. А то, кого не найми, так везде стараются сэкономить. Кабель для интернета я тоже брал не дешевый, но покупал его в нашем местном магазине недалеко от своего дома.

0

5

У нас раза два были проблемы с кабелем. Мастер приходил и налаживал - говорит это мальчишки озоруют

0

6

У провайдера можно купить кабель. Вам же все равно придется мастеров оттуда вызывать, чтобы вам новое подключение сделали.

0

7

А что ж вы так неаккуратно со своим кабелем обращались, нужно было сразу его отключить и убрать, чтобы не могли зацепить и повредить при ремонтных работах. Теперь, конечно, нет смысла соединять его в нескольких местах, лучше уж новый купить. Можете посмотреть такой кабель на сайте https://tpk-parma.ru , там очень много разных видов кабельно-проводниковой продукции, думаю, вы легко сможете найти то, что вам нужно.

0



создать форум