Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автозапчасти

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Где заказать запчасти?

0

2

А на грузовые авто у них есть?

0

3

Всем привет. Я приобретаю б у запчасти ман москва на разборке https://razborka-m7.ru/225-man/ по хорошим ценам. Здесь дают гарантию и ты уверен в качестве комплектующих. Ни разу не подводили. Можете приобрести как новую, так и бу. Я немного экономлю но использую только оригиналы, потому что на заменителях далеко не уедешь, а техника должна работать!

0

4

По поводу заказа качественных фильтров к грузовикам советую обратиться в компанию ООО «ДИФА-АВК». За более 15 лет на рынке производство воздушных фильтров https://difa-avk.ru/vozdushniye-filtry/ у них доведено до автоматизма, четкий контроль качества на всех этапах и гарантия предоставляется. Вот их бесплатный контактный телефон: 8-800-100-18-94 для справок.
https://difa-avk.ru/local/templates/adaptive/images/logo__png.png

0

5

А на грузовые авто у них есть?

0

6

заказала как-то топливный насос на сайте https://bustorgdetal.com/tnvd/ и не прогадала. мало того, что получила качественную деталь, так еще и была быстрая доставка. в общем, советую

0

7

Недавно покупал насадки на глушитель здесь https://catanet.ru/product-category/nas … glushitel/ Если вам понадобятся такие элементы выхлопной системы, берите только из нержавеющей стали. Лучше не пожалеть деньги при покупке качественных запчастей. Зато есть вероятность долгой эксплуатации.
https://catanet.ru/app/uploads/Cobra-300x200.jpg

0

8

А меня вот интересует разборка hino, что можете посоветовать?

0

9

Привет всем!) На счет разборки hino советую обращаться в компанию  «Бигтрак-М7».  На сайте можете найти всю необходимую информацию, посмотреть весь товар и цены на него. Для розничных магазинов они делают оптовые скидки на все грузовые запчасти. А доставка осуществляется в любой регион России.

0

10

Взял себе моторное масло Mobil Ultra 10W-40 4 л https://rozetka.com.ua/mobil_ultra_10w_40_4l/p2360642/   цена получилась дешевле чем на нашем авторынке даже с учетом стоимости доставки
https://content1.rozetka.com.ua/goods/images/big/245149580.png

0



создать форум