Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Права на наследство

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня возникли трудности с признанием права на наследство. Как решить спор с родственниками.
Может посоветуете адвоката?

0

2

По такому вопросу, как признание права на наследство, советую обратится сюда https://ur-delo.com/priznanie-prava-na-nasledovanie/ В ходе предварительной консультации, вы узнаете как лучше всего поступить, с чего начать процесс. Признание права собственности в порядке наследования на конкретную разновидность имущества можно доказать только в суде с помощью опытного юриста. ur-delo поможет в этом.

0

3

Глубокие познания семейного законодательства, наработанный многолетний опыт ведения семейных дел в суде, знания особенностей работы судов, нотариусов, госорганов позволяют юристам и адвокатам вот этой фирмы -  мойсемейныйюрист.рф максимально деликатно, качественно и оперативно решать поставленные перед ними задачи.

Отредактировано Karina888 (2021-01-15 10:59:40)

0

4

Толку от глубоких познаний если нет опыт и только внешние советы. Лучше всего разрешить споры с опытными юристами, а такие у меня в заметках есть. Вам стоит еще там https://gurev-pravo.ru/grazhdanam/zhilishhnye-spory/ уточнить детали, потому как колоссальный опыт у юристов, результат будет гарантирован.

0

5

Оставьте заявку на сайте https://organavt.com/konsulytaciya/pisy … sulytaciya с вами свяжутся, узнают детали вашей ситуации и обязательно помогут. Если придется обращаться в суд, то юристы возьмут на себя всю документацию

Отредактировано Lubov99 (2021-03-20 21:31:55)

0



создать форум