Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хостинг провайдер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сейчас такое время, что очень мало осталось хороших хостинг провайдеров, я вот имел опыт обращаться в разные организации, нигде ничего не было по хорошей цене, мой фаворит сейчас это https://well-web.net/nvme-vps ! Тут самые выгодные условия, которые вы можете встретить на рынке подобных услуг !

0

2

От интернет провайдера тоже многое зависит. У нас https://vsem-wifi.ru/ Обеспечивает хорошую скорость и стабильное соединение.  Такого, чтоб интернет отваливался не было пока. Плата от 390 руб в месяц и это при том, что интернет безлимитный. А еще подумываем над подключением спутникового ТВ тоже с их помощью.

0

3

Вот эта компания https://x5x.host/vps-v-usa.html на протяжении многих лет предоставляет в аренду VPS сервер, при этом они предлагают индивидуальный подбор оптимальной конфигурации для каждой компании. Вам не придется беспокоиться об его сопровождении, всю ответственность за его работоспособность они берут на себя.

0

4

Посоветую провайдера https://well-web.net/dedicated Отличный сервис, круглосуточное администрирование. Сейчас скидки! Можно сэкономить на аренде

0

5

Прежде чем выбрать виртуальный сервер и надежного хостинг-провайдера, рекомендую ознакомиться с рейтингом  VDS хостингов на сайте HostingHub  https://hostinghub.ru/top/vds/ . Анализируйте информацию из их описания, и выбирайте именно те тарифные планы, которые подходят под задачи, которые Вы ставите перед своим сайтом.

0



создать форум