Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оптимизация и продвижение сайтов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Компания «IMarketing» занимается оптимизацией и продвижением сайтов, контекстной рекламой, технической поддержкой, рекламой на YouTube. мы поможем вам увеличить продажи, вывести ваш сайт в ТОП поисковых систем. Обращайтесь по ссылке:  https://i-marketing.kz. +7 (727) 296 07 92 +7 (727) 317 08 37 +7 (771) 990 30 20 Казахстан, г. Алматы, 050010, ул. Кабанбай батыра, 10, 4 этаж mailbox@i-marketing.kz

Отредактировано Prorock86 (2020-09-01 00:35:13)

0

2

Мы уже год успешно сотрудничаем со специалистами  digital агентства «Volmax»  https://volmax.digital/ ,  которое помогает и с рекламой, и продвижением. Особенно результаты по контекстной рекламе сейчас радуют. Мы переживали что это деньги на ветер, но результат просто отличный.

0

3

Меня интересуют лучшие компании в вопросах быстрого продвижения сайта, интернет-магазина. Рекламирование в группах соцсетей или просто в в соцсетях . Возможно и SEO продвижение. Главное - чтобы было надежно и по возможности быстро. Магазин сейчас приносит минимальную прибыль, почти ноль, хотя во время пандемии интернет-магазины популярны т.к. есть в основном у них доставка.

0

4

Когда у нас магазин двигался уверенно к банкротству, нам посоветовали обратиться Рекламное агентство “Студия Мир”. Сотрудники, изучив наши  проблемы предложили включить нас в группу Р из похожих компаний с дальнейшим продвижением и ведением в социальных сетях “ВК”, “Одноклассники” и даже FB. Зафиксировали определенные гарантии в договоре   https://studiomir.net/uslugi/sozdanie-v … nyh-setyah . Сделали все очень профессионально в очень короткие сроки, и результат оказался впечатляющим – наши дела стали улучшаться с каждым днем. Мы считаем эту компанию лучшей, т. к. обращались без результата к разным фирмам - ничего не получилось.
https://goo.su/4E4J

0

5

Продвигать сегодня не так уж и сложно, если конечно знаешь, что и как делать. и по цене тоже можно очень сильно выиграть. Так активно используют социальные сети для этого и компании связанные с ними дают очень хороший результат. Я для работы в соцсетях использую СММ панель https://fatherpanel.com/. Недорогая и простая в использовании.

0



создать форум