Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автосервис

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Автосервис "ТеплоЛёд"
autoservis.club
Ремонт коммерческого транспорта.
ГАЗ. Газель Бизнес, Газель Некст, Хендай Портер.
г. Люберцы, +7(977)6192070 +7(985)7942030
https://forumupload.ru/uploads/0008/97/4c/916/t453965.jpg

0

2

Вы прям уже и сигнализацию выбрали, а если что-то не подойдет? Я поступил по-другому: обратился в этот автосервис https://luberauto.ru сначала за консультацией в выборе системы, купил ее, а уж потом приехал устанавливать. Мне показалось, что так будет лучше – специалисту то видней.

0

3

Карнавал написал(а):

А Вы не знаете случайно ставят ли там доп оборудование? Я просто хочу купить сигнализацию Старлайн на свою машинку и уже присматриваю где ее лучше будет поставить, чтоб не сильно за дорого. Не подскажете где это лучше сделать .....?

Качественную установку сигнализации производят специалисты официального установочного центра https://realzvuk.ru/ Как раз такого рода сигнализации они тоже устанавливают, причем на свою работу дают очень хорошую гарантию. Кроме прочего, они занимаются шумаизоляцией авто, утананвливают видеорегистраторы,  GSM-модули и автозвук, а также производят подсветку элементов авто.

0

4

Привет, ребят. Рекомендую вам хороший магазин оптики для авто - https://www.auto108.ru/ Там достаточно большой ассортимент деталей для авто – фар, стекол и комплектующих. Также, мастера занимаются ремонтом фар и корпусов.

0

5

А Вы не знаете случайно ставят ли там доп оборудование?

0

6

Привет, народ, хороший автосервис есть в Питере - https://ddmotors.ru/. У меня в Ауди начал барахлить кондиционер. Я сразу пригнала тачку в ДДМоторс, тем более, что год назад проходила у них ТО. Механик вычислил, где глюк и отремонтировал кондер.

Отредактировано Памелла (2021-05-25 12:19:32)

0

7

качественных автосервисов по стране достаточно. Со своей стороны хочу порекомендовать вам воспользоваться услугами не автосервиса, а  научной компании  "Автоприбор" https://krutilka-spidometra.ru/, которая поставляет нв российский рынок практически уникальный товар, а именно крутилки для спидометров любых автомобилей.Своим покупателям они  предлагают  не только качественный сертифицированный товар от российского разработчика, но и удобный сервис бесплатной доставки в любой уголок страны.

0

8

Памелла написал(а):

Привет, народ, хороший автосервис есть в Питере - . У меня в Ауди начал барахлить кондиционер. Я сразу пригнала тачку в ДДМоторс, тем более, что год назад проходила у них ТО. Механик вычислил, где глюк и отремонтировал кондер.

О и я из Питера, конечно у нас в городе есть хорошие СТО , не спорю и я ВАМ тоже такой могу посоветовать !
Все правильно, нужно делиться, такой информацией, что-бы все знали, где лучше свою машину ремонтировать и запчасти покупать , а то ведь можно нарваться на таких ремонтников, которые еще хуже сделают!
Где у нас в городе Питере , смотрите, ребята называются Коравто, у них их целая сеть СТО по городу, можете выбрать любое - https://korauto.spb.ru/ .
Я бываю на ул. Шателена, д. 9 , просто это от меня не далеко. Вы не переживайте, фирма марку держит, у них везде классные спецы. Еще не разу такого не было, что-бы уехал не починив свою красавицу. Да и на каждом сервисе , есть магазин автозапчастей , очень удобно !
Да у ребят сейчас акция - Скидка 7% в КОРАВТО
на все услуги
При наличии стикера на автомобиле , я наклеил и все получил , молодцы !
https://korauto.spb.ru/upload/medialibrary/ff7/ff75707e7487a7c10c8f2e4ffc899fdd.jpg

Отредактировано Jeremy (2022-01-09 15:40:52)

0



создать форум