Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Памятник

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У моей прабабушки на могиле памятник начал разрушаться от времени и ветров. Теперь хочу поставить новый, более красивый и оригинальный. Думаю, что она достойна такого уважения. Но не хочу обращаться в первую попавшуюся контору, так как переживаю за качество изготовления. Хотелось бы найти таких, которые отвечают за свою работу. Плюс могут учесть все мои пожелания.

0

2

Правильный совет - сразу после похорон памятник ставить нельзя. Земля осядет и он перекосится, а то и вовсе может провалиться. Но Вы наверно и сами это понимаете и наверняка хотите установить его позже. Можно заказать памятник на самом кладбище, а можно здесь https://ritual.by поискать фирмы, занимающиеся ритуальными услугами.

0

3

Спасибо

0

4

Организация похорон, благоустройство могил и установка памятников – грустные, но, увы, неизбежные процедуры, с которыми сталкивается практически каждый человек. И порой самостоятельно разобраться в организационных вопросах и выбрать качественное изделие или услугу бывает непросто. Поэтому рекомендую памятники во Владимире заказывать в проверенной фирме.

0

5

Есть ряд производителей, в частности в Москве, которые явные лидеры по изготовлению памятников. Но лично я отдал предпочтение более опытной команде специалистов, а именно Еврогранит. В каталоге большой ассортимент, цены на любой бюджет, плюс понравилось, что работают под ключ и дают высокую гарантию на монтаж.

0

6

Заказывала там как-то, но нам не понравилось

0

7

Всем привет) Я например памятник заказывала в компании SAMPO GRANIT. Памятник очень прочный, стоит уже 2 год. Вы можете купить готовое изделие или заказать изготовление памятников из гранита по индивидуальному эскизу. Также у них есть доставка по всей России и зарубеж. Ещё тут https://sampo-granit.ru/p81 можно посмотреть каталог надгробных памятников и элементов, как плитка и ограды.

Отредактировано Анна Власова (2021-08-19 09:40:40)

0



создать форум