Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



строительство загородных домов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день. Давайте в этой теме делиться о том, что вы недавно строили и в какой компании заказывали строительные услуги. Узнаем здесь больше о строительных компаниях. У меня был опыт строительства деревянного загородного дома. Строительством занимались ребята из компании Вуд-Инжиниринг ( https://wood-engineer.com/stroitelstvo-chastnyh-domov/ ) Они большие молодцы. Редко сейчас встретишь таких профессионалов. Сделали все на высшем уровне.

0

2

Могу посоветовать посмотреть каталоги сайта "Тенты-сетка.ру" https://tenty-setka.ru/catalog/tenty/tenty-tarpiks/ , где Вы сможете купить тенты Тарпикс,  строительные сетки, ограждения, армированную пленка и многое другое. Зайдите к ним, там большой ассортимент товара для стройки и для дома. Цены у низкие, а качество товара отличное.. Рекомендую..

0

3

Мне нужно было купить инструмент для ремонта в Самаре, а где я на тот момент понятия не имел, но хорошо что в интернете нашлось все то что меня устроило и я готов вам тоже посоветовать обращаться сюда https://remonstr.ru/catalog/instrument/ Вы точно останетесь довольны результатом.

0

4

Буквально в прошлом году закончил строительство каркасного дома. Помогли мне в этом специалисты из компании https://good-zem.com/ . Выполнили все четко, качественно и в указанные сроки. Дом теплый, долговечный и экологически чистый. В доме используется задувной целлюлозный утеплитель. Низкозатратное электрическое отопление, автономная канализация, скважина на участке обеспечивает бесперебойное горячее и холодное водоснабжение. Комфортно всей семье)

0

5

Мы сами организовали стройку, наняли работников, материалы вроде бетона, стеновых блоков, смесей заказывали с доставкой тут http://www.rzevgbi.ru/catalog/

0

6

Мы построили дом без документов. Решили оформить - нам не позволили. Обратились в компанию https://gkki.ru/ - и они помогли нам добиться оформления документов! Отличные специалисты

0

7

Обратитесь в строительную компанию https://www.vasilekstroy.ru/catalog/bani. Они настоящие профи в этом вопросе и специализируются на строительстве домов, коттеджей и бань. У нас от них появилась баня. Качество стройки отменное. Никаких нареканий нет. И выбрали именно профилированный брус для строительства, чтоб запах был отменный.

0



создать форум